» Логические » Sprinkle Islands полная версия (взлом)

Sprinkle Islands полная версия (взлом)

Sprinkle Islands полная версия (взлом)
Категория: Логические Загрузок: 6110
 (голосов: 1)
Загрузить
Приложение Sprinkle Islands – это весёлая игра, которая позволит проще относиться к повседневным проблемам, ведь по сравнению с катастрофой, случившейся со здешними героями, любые сложности покажутся пустяковыми Действие происходит в будущем, когда космический буксир для транспортировки мусора сбился с курса и горящий мусор посыпался на несчастных жителей острова Титан. Паника и хаос охватили когда-то благополучные места, спасение от техногенной катастрофы кажется невозможным, поэтому появление супергероя вполне закономерно. Как и то, что роль этого отважного спасителя мирных жителей отведена геймеру, который сядет за руль пожарного автомобиля и бросится на помощь. Полная версия Sprinkle Islands имеет динамичный геймплей, предполагает выполнение миссий, во время которых можно продемонстрировать свои лучшие качества.

Sprinkle Islands полная версия (взлом)Sprinkle Islands полная версия (взлом)

Самоотверженный герой, который готов поставить под угрозу свою жизнь ради благой цели, – очень привлекательный образ, позволяющий геймерам почувствовать себя сильными и смелыми. Так что в этом смысле взломанная версия игры является перспективной возможностью для любителей героических сюжетов, которым наскучила роль зрителя. Теперь им представится шанс на практике доказать, что мужество и самоотдача способствуют победе над обстоятельствами и стихиями.
Благодаря мультяшному стилю изображения локаций и персонажей в Sprinkle Islands трагичность всего происходящего сглаживается, поэтому пользователям Android гарантировано хорошее настроение. Игра станет полезным приобретением для всех, кто склонен излишне драматизировать и сдаваться при первых же трудностях. В красочной головоломке им представится возможность проявить героизм, выполняя миссии по спасению жителей Титана от пожара.
Sprinkle Islands полная версия (взлом)Sprinkle Islands полная версия (взлом)

Скачать Sprinkle Islands полная версия (взлом) на андроид:

sprinkle-islands-v1.0.0_full-mod.apk
Рекомендуем:
Battle Islands взломанная (Мод много денег) Battle Islands взломанная (Мод много денег) Смешарики полная версия (взлом) Granny Smith полная версия Death Coming полная версия Death Coming полная версия Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия Приключения в туалете
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дарья
  • 16 декабря 2018 16:43
Круто! Спасибо большое) Очень благодарна!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида