» Стратегии » Battle Islands взломанная (Мод много денег)

Battle Islands взломанная (Мод много денег)

Battle Islands взломанная (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 5995
 (голосов: 2)
Загрузить
Battle Islands – масштабная виртуальная война, цель которой – захват власти и победа над вражескими армиями. Действие разворачивается в 1942-м году, проходит на тропическом острове, предполагает ведение войны на суше, морских просторах и в воздухе. Так что любители батальных приключений с помощью этой игры смогут реализовать грандиозные планы, проверить на практике эффективность любой стратегии, получить подтверждение своим лидерским качествам. Несмотря на масштабность происходящих событий, стресса и негатива данная игра не вызывает, что делает её очень удачным приобретением. Особенно для тех геймеров, которые ценят азарт борьбы и непредсказуемые сюжетные повороты, но при этом устали от чрезмерной агрессии стандартных батальных приключений. Взломанная версия игры Battle Islands выполнена в яркой мультяшной графике, самые грозные вояки в ней напоминают героев комиксов, а судьбоносные битвы радуют драйвом и динамичностью. Так что в плане получения захватывающего опыта и воодушевления этой игре нет равных.

Battle Islands взломанная (Мод много денег)Battle Islands взломанная (Мод много денег)

Пользователю предстоит сформировать армию, вооружив своих солдат с помощью обширного арсенала, представленного в красочном приложении. Мод на много денег позволит получить военную технику, а также построить гарнизон или военную базу. Процесс управления очень прост, правила доступны и понятны, так что можно с первых же минут включиться в азартное противостояние.
Battle Islands – это продуманная стратегия в режиме реального времени, ориентированная на самых преданных фанатов жанра: динамичная история на Android создана с учётом всех необходимых требований. Захватывающий сюжет, интересные задания, обширный арсенал средств для борьбы, многопользовательский режим – борьба за победу запомнится каждому участнику.
Battle Islands взломанная (Мод много денег)Battle Islands взломанная (Мод много денег)

Скачать Battle Islands взломанная (Мод много денег) на андроид:

battle_islands_2.3.5.apk
battle_islands_2.3.5_mod.apk
Рекомендуем:
Sprinkle Islands полная версия (взлом) Sprinkle Islands полная версия (взлом) Annelids: Online battle взломанный (Мод много денег) Battle Cats взломанный (много денег) Battle Cats взломанный (много денег) Взломанная Gunship Battle (чит много денег) Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег) Toilet Monster Battle взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида