» Логические » Взломанный Универ (Мод много денег)

Взломанный Универ (Мод много денег)

Взломанный Универ (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 17864
 (голосов: 2)
Загрузить
Универ – игра, основанная на событиях известного и любимого многими зрителями телевизионного сериала. Его увлекательный сюжет и обаятельные герои вызывают желание разделить с ними проблемы, радости, увлечения, особенно если собственная студенческая жизнь не была событийной, насыщенной и интересной. Скромные, нерешительные, непопулярные зубрилы и неудачники, которым удалось впоследствии добиться успеха в жизни, иногда жалеют об упущенных возможностях.
Сериалы, посвящённые студенчеству, пользуются невероятным успехом отчасти и потому, что на примере героев можно заново испытать все те эмоции, которые радовали в то время. Именно поэтому Универ взломанная версия обязательно понравится вечно занятым и уставшим от постоянных забот карьеристов. А тот факт, что в игре присутствуют герои любимого сериала, только добавит драйва в и без того увлекательный процесс борьбы за победу.

Взломанный Универ (Мод много денег)Взломанный Универ (Мод много денег)

В игре предстоит выполнять различные задания, связанные с жизнью героев, их личными переживаниями, романтическими отношениями, работой и учёбой. Мод на много денег позволит приобретать одежду, гаджеты, мебель для собственной квартиры, если повезёт найти подработку, чтобы снять жильё. Задания отличаются разнообразием, поэтому насыщенная и событийная студенческая жизнь, в которую сможет окунуться каждый геймер, будет действительно яркой.
Универ – это приложение, благодаря которому отдых станет действительно интересным, в чём на собственном опыте могут убедиться пользователи Android. Им предстоит побороться за популярность среди сокурсников – отличная цель для жаждущих славы и внимания. Если реальная жизнь не балует интересными событиями, встречами, знакомствами, переживаниями, источником ярких впечатлений станет весёлая и динамичная игра.
Взломанный Универ (Мод много денег)Взломанный Универ (Мод много денег)

Скачать Взломанный Универ (Мод много денег) на андроид:

univer_v2.35.7649.apk
yniver-v0.28.6354-mod.apk
Обновлено: 29-08-2017, 16:18.
Рекомендуем:
Поле Чудес Плюс взломанный (Мод на деньги) Поле Чудес Плюс взломанный (Мод на деньги) Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ Звездные Войны: Арена Силы взломанная Звездные Войны: Арена Силы взломанная Масяня Масяня Pineapple Pen взлом (Мод) Pineapple Pen взлом (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
  • зося
  • 15 августа 2023 15:23
взлом на высоте - отпад!
  • Алтын
  • 9 октября 2017 16:15
Крутая игра и взломана
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида