» Логические » Samorost 3 полная версия

Samorost 3 полная версия

Samorost 3 полная версия
Категория: Логические Загрузок: 2887
 (голосов: 0)
Загрузить
Samorost 3 – невероятное приключение, в котором посчастливится поучаствовать каждому геймеру, установившему на мобильное устройство приложение с необычной графикой и интересным сюжетом. Игра перенесёт пользователя в фантастический мир, полный разных загадок и тайн, поможет прочувствовать притягательность чудес, заставит действовать смело и нестандартно. В ней присутствуют красочные локации, каждая из которых позволит побывать в одном из удивительных мест, исследуемых смелым героем. Им в яркой виртуальной истории является маленький любопытный гном, желающий разгадать все тайны Вселенной. Если пользователю свойственны активность и предприимчивость, а любовь к авантюрам не даёт покоя, ему будет очень интересно разделить с героем игры жажду новых впечатлений.
Samorost 3 станет увлекательной проверкой находчивости и сообразительности, ведь здесь для поиска ответов на загадки фантастического мира придётся выполнять сложные задания и решать головоломки.

Samorost 3 полная версияSamorost 3 полная версия

Игра выполнена в очень необычном стиле, который отлично воссоздаёт атмосферу чудес, так что любителям жанра фэнтези, эстетам и просто желающим получить новые впечатления красочное приложение обязательно подарит море удовольствия. Бороться за победу, используя свои непревзойдённые способности в сфере решения хитроумных головоломок, – отличный способ отдохнуть для любознательных и азартных пользователей. Полная версия предусматривает разные уровни, в процессе прохождения которых геймер в компании забавного гнома будет исследовать разные миры. В полной мере насладиться яркой и захватывающей борьбой за победу позволит отличное музыкальное сопровождение, которое создаёт удивительную атмосферу.
Samorost 3 полная версияSamorost 3 полная версия
Описание мода:
средства и ресурсы для исследования миров

Скачать Samorost 3 полная версия на андроид:

samorost-3-v1.4.463-full-mod.apk
Рекомендуем:
Exiled Kingdoms полная версия Exiled Kingdoms полная версия Взломанная Bio Inc (полная версия) Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Beat Cop полная версия Beat Cop полная версия 9 Улик. Пепел безумия полная взломанная версия 9 Улик. Пепел безумия полная взломанная версия Fran Bow полная версия Fran Bow полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • мичман
  • 15 августа 2023 15:07
Супер игра спасибо вам
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида