» Симуляторы » Beat Cop полная версия

Beat Cop полная версия

Beat Cop полная версия
Категория: Симуляторы Загрузок: 8974
 (голосов: 12)
Загрузить
Beat Cop – игра, которая станет сферой применения ловкости и дерзости, поможет развить лидерские качества и авантюрную жилку. Геймеру предлагается роль смелого героя, который будет бороться с преступностью в Нью-Йорке. Бывший детектив Джек Келли, отстранённый от должности полицейского, оказался на самом дне после убийства. Теперь ему придётся начинать свою жизнь с нуля, выполняя обязанности простого патрульного. От героя отвернулись друзья, у него непонимание в семье, полное отсутствие перспектив – при таком раскладе сложно сохранить уверенность в своих силах. И всё же бывшего полицейского держит на плаву чувство мести, которое заставляет его мириться с новыми обстоятельствами в надежде на шанс найти виновника своих бед. Beat Cop – приложение с красочной графикой, мастерски воссозданным миром, в котором предстоит оказаться каждому геймеру после установки игры на мобильное устройство. Она станет источником интересного опыта, который поможет по-новому взглянуть на собственные достижения.

Beat Cop полная версияBeat Cop полная версия

Главный герой будет патрулировать улицы, следить за порядком, штрафовать нарушителей – вся эта работа ляжет на плечи геймера, которому придётся управлять действиями виртуального персонажа. Параллельно следует делать всё возможное, чтобы добиться справедливости и разобраться с бардаком собственной жизни. Взломанная игра по своей концепции напоминает драматический сериал с детективным сюжетом, который вызывает сильные эмоции у каждого пользователя. Перевоплощение в стража правопорядка будет интересно любому, кто до сих пор пытался выйти из зоны комфорта, чтобы испытать новые эмоции. Роль неудачника, которому необходимо снова вернуться в строй, – лучший мастер-класс по развитию лидерских качеств.
Beat Cop полная версияBeat Cop полная версия
Описание мода:
все открыто

Скачать Beat Cop полная версия на андроид:

beat_cop_v1.0.1_867_mod_.apk com.elevenbitstudios.beatcop.zip
Обновлено: 22-02-2020, 04:30.
Рекомендуем:
Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано) Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано) Beat Racer взломанный (Мод на деньги) Beat Racer взломанный (Мод на деньги) FNF Beat Battle Бит-битва взломанный (Мод много денег) Beat.ly - Редактор видео и фото с музыкой (Мод все открыто / полная версия) Beat the Boss 2 с бесконечными деньгами (взломанная) Easy Beat взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида