» Логические » Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Логические Загрузок: 1353
 (голосов: 1)
Загрузить
Witch Cry: Дом ужасов предлагает отправиться в чащу леса, отыскать дом ведьмы и выполнить там море квестов, наслаждаясь жуткими звуками и ситуациями. Данное напряженное приключение очень заинтересует всех ценителей квестов, головоломок, поиска предметов и ужастиков. Игрокам предстоит провести свое журналистское расследование и выяснить, что происходит в провинциальном городке на краю леса. Здесь вот уже несколько лет не плодоносят деревья, умирает скот, болеют жители и пропадают без вести целые семьи, не говоря уже о просто ночных прохожих. Местные жители связывают происходящее с деяниями опасной ведьмы, которая жила в лесном доме вместе со своими сыновьями, пока 50 лет назад ее не сожгли за странные обряды. Игрокам предстоит отправиться в жуткий заброшенный дом в чаще леса и исследовать его комнаты, чтобы найти ответы на свои вопросы и избавить город от страшных событий.Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Приступайте и оказывайтесь на лесной тропе, ведущей к дому ведьмы, решайте, с какой стороны подойти и в какой вход зайти. Учитывайте, что в Witch Cry: Дом ужасов многое будет зависеть от принятых вами решений, ищите разные варианты поступков, используйте разные навыки и копите энергию для подсказок. Не забывайте установить мод на отсутствие рекламы и на деньги, который позволит не прерывать процесс на просмотр коммерческих видео роликов и сразу же набрать море полезных предметов, зелий, улучшить центральные скилы главного героя. Побывайте в обвешанных странными талисманами комнатах, ищите записки, амулеты, странные предметы на чердаке, в кладовках и в подвале. Сражайтесь с духом опасной ведьмы, избегайте ловушек, проводите разные ритуалы для изгнания нечисти, и возвращайте покой жителям городка. Ищите, комбинируйте, разгадывайте ребусы, прячьтесь, прогнозируйте и действуйте так, как вам кажется правильным!
Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

witch-cry-horror-house-v1-0-7-1-mod.apk
Обновлено: 6-05-2023, 01:52.
Рекомендуем:
Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги) Bubble Witch 3 Saga взломанная Bubble Witch 3 Saga взломанная Mr. Meat: Комната ужасов взломанный (Мод Без рекламы/тупой бот) Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Проделки ведьмы. Зачарованный принц полная версия Проделки ведьмы. Зачарованный принц полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • ПутЧ
  • 6 марта 2024 16:18
Нормальоочииг  сработило
  • макс
  • 10 августа 2023 10:50
все хорошо, поставил и все получилось!!!!!
  • тимон
  • 6 июля 2023 12:33
Взлома топчик всем советую скачать!
  • кирилл
  • 7 июня 2023 10:03
не обманули. ваууу!!!!бомбическая игра!!! качайте
  • Станислав
  • 1 июня 2023 11:17
УВИИИИИИИИИИИ ЛУЧШАЯ ПРОЧТО СПС АВТОРЫ
  • Норман
  • 28 февраля 2023 14:06
Спасибо очень крутой взлом зделали
  • Зина
  • 10 февраля 2023 16:15
Крутой квест,интересное расследование,всем кто шарит зайдет на ура! Супер мод огонь!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида