» Логические » Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)

Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)

Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 22595
 (голосов: 8)
Загрузить
Бассейн Говорящего Тома – весёлое и динамичное приключение, в котором будут участвовать знакомые многим геймерам герои. Забавный кот и его друзья составят компанию скучающим пользователям, позволив испытать азарт борьбы, попрактиковаться в выполнении увлекательных заданий, потренироваться в меткости и ловкости. Мультяшная живность больше не хочет сидеть дома, требуя заботы и внимания ответственного хозяина, обязанности которого до сих пор возлагались на геймера. Теперь эта смешная компания будет плескаться в бассейне, участвовать в разных забавах и даже строить собственный аквапарк. Обладателям мобильных девайсов предлагается помочь героям справиться с этими заданиями, чтобы сделать отдых ярким и запоминающимся. Бассейн Говорящего Тома относится к жанру головоломки, поэтому внимательность и пространственное мышление – обязательные требования для победы. В приложении использована механика рогатки: геймеру нужно оттягивать надувной круг, сталкивая его с кругами такого же цвета, чтобы заполучить специальный ключ.

Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)

Ключи необходимы для реализации разных строительных проектов, развития аквапарка, приобретения разных приспособлений и оборудования. Тогда воплощение мечты об идеальном месте для отдыха станет проще. Мод на много денег откроет доступ к бонусам и усилениям, благодаря которым можно быстрее пройти уровни игры. Хотя в ней даже самые сложные задачи не вызывают особых затруднений: приключения разговорчивого кота и его друзей отличаются весёлой атмосферой и динамичностью. Игра, рассчитанная на ловких, изобретательных и активных участников, поможет развлечься. Её задания заставят задействовать фантазию, проявить нестандартный подход и находчивость.
Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные монеты на улучшения для аквапарка

Скачать Бассейн Говорящего Тома взломанный (Мод много денег) на андроид:

talking_tom_pool_v2.0.2.538_mod_.apk
Обновлено: 28-02-2019, 01:43.
Рекомендуем:
Аквабайк Говорящего Тома 2 взломанный (Мод много денег) Аквабайк Говорящего Тома 2 взломанный (Мод много денег) Аквабайк Говорящего Тома взломанная (Мод много денег) Аквабайк Говорящего Тома взломанная (Мод много денег) Говорящий Том: бабл-шутер взломанный Говорящий Том: бабл-шутер взломанный Peu RTX взломанный (Мод много денег/без рекламы) Говорящий Том бег за золотом 2 взломанный (Мод много денег) Эволюция: Герои Утопии взломанная (Мод много денег) Эволюция: Герои Утопии взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • жека
  • 15 августа 2023 15:04
скачал легко, доволен
  • Даник
  • 17 марта 2020 19:36
Хорошая игра.
  • Ольга
  • 2 февраля 2018 22:42
Мне очень нравится игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида