» Симуляторы » Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)

Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)

Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)
Категория: Симуляторы Загрузок: 265
 (голосов: 0)
Загрузить
Pixel.Fun предлагает восхитительную возможность раскрасить и оживить город с помощью цифровых кодов. Сюжет геймплея вращается вокруг города, который потерял свою живость и цвет. Возникает вопрос, как вернуть жизнь в этот прекрасный город. Ответ прост: раскрасьте город с помощью цифровых кодов и наблюдайте, как он оживает!
Улицы города населены огромным количеством ярких достопримечательностей: великолепные дома, роскошные автомобили, очаровательные цветы, пленительные животные, восхитительные мальчики и девочки. Вы должны найти их всех и выбрать наиболее подходящий цвет, чтобы украсить их. Каждая сцена и персонаж органично сочетаются друг с другом, создавая изысканный портрет великолепного города!Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)
Мы предлагаем разнообразный выбор уличных стилей, чтобы вы могли раскрасить их по своему вкусу. Любопытно, как они будут выглядеть после раскрашивания? Скачайте игру и дайте волю своему воображению. Вы можете раскрашивать город в любое время и наблюдать, как он преображается на глазах! Мод на бесконечные деньги и открытые города, позволяет полностью насладиться игровым процессом.
Pixel.Fun предлагает множество увлекательных возможностей для изучения. Вы можете раскрашивать по номерам, выбирать из огромного количества образцов пиксельного искусства и синхронизировать данные на нескольких устройствах. С нашими возможностями раскрашивания вы сможете оживить улицу и испытать чувство покоя и умиротворения. Наши бесплатные волшебные инструменты позволяют рисовать быстро и без усилий, а поиск особых сцен или персонажей может открыть для вас новые инструменты. Вы также можете получать награды, выполняя и демонстрируя свои творения пиксель-арта, и сохранять их в виде коротких ускоренных видеороликов. Поделитесь своими работами с друзьями и семьей на платформах социальных сетей, таких как Facebook, Instagram и WhatsApp, и испытайте радость от раскрашивания и расслабления.
Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города)
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города) на андроид:

pixel.fun_v1.4.15_mod.apk
Рекомендуем:
Pixel.Fun2 взломанный (Мод бесконечные деньги) Pixel Pals - Nav bar pets взломанный (Мод полная версия/бесконечные деньги) Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги) Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) Pixel Gun 3D (Мод много денег) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Тигмачев Миша
  • 2 марта 2024 13:59
без ограничений, высшак
  • Karina
  • 22 ноября 2023 09:35
у меня  теперя    бабла, ураааа !!!!  кайфыыы
  • сема
  • 22 июня 2023 12:03
крутая игра побольше бы таких игр!!
  • Питер78
  • 5 июня 2023 15:59
Круто, всем советую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида