» Логические » Reporter (full)

Reporter (full)

Reporter (full)
Категория: Логические Загрузок: 2062
 (голосов: 0)
Загрузить
Reporter – жуткое приключение, основанное на загадочном и интригующем сюжете, способствующем получению острых ощущений. Этот экшн с элементами хоррора позволит закалить характер и укрепить нервную систему, при условии, что геймеру удастся справиться с поставленными здесь задачами. В образе главного героя виртуального кошмара игрок отправится в маленький городок, где произошла серия жутких убийств. Полиция пытается скрыть подробности, поэтому разгадка кровавого кошмара зависит от сообразительности одного энтузиаста. Роль этого смелого аналитика отводится геймеру, установившему на мобильное устройство игру с множеством непредсказуемых сюжетных поворотов. Reporter состоит из нескольких глав, каждая из которых потребует сосредоточенности, внимательности, осторожности. Этими качествами в избытке наделён репортёр, испытывающий горячее желание разобраться с кровавым кошмаром.

Reporter (full)Reporter (full)

Герой, участвующий в расследовании, должен продемонстрировать впечатляющее самообладание: поддаться паническим настроениям, господствующим в городке, – значит обречь себя на неудачу. Процесс поиска свидетелей и улик сопряжён с множеством трудностей и преград, поэтому для завоевания победы придётся быть сильным и целеустремлённым. Взломанная игра станет отличным пополнением коллекции приложений: с её помощью можно не только получить яркие впечатления, но и поработать над собой. Ведь здесь успех зависит от личных качеств каждого геймера, которому следует быть предельно внимательным и бесстрашным. Выжить в кошмарном городе и разобраться с местными тайнами – цель, достижение которой поможет победить в игре. Она будет лучшей формой отдыха для любителей загадочных историй и увлекательных событий.
Reporter (full)Reporter (full)
Описание мода:
открыты все уровни и подсказки

Скачать Reporter (full) на андроид:

reporter-v1.04-full.apk
Рекомендуем:
Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто) The House полная версия The House полная версия Безумие полная версия Безумие полная версия Mental Hospital V (full) Mental Hospital V (full) Limbo полная версия Limbo полная версия Читы King of Thieves (взлом) Читы King of Thieves (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
  • серго
  • 15 августа 2023 13:10
можно качать взломку не боясь. она просто классная
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида