» РПГ » Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто)

Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто)

Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто)
Категория: РПГ Загрузок: 1558
 (голосов: 2)
Загрузить
Reporter 2 – квест-хоррор, где единственное оружие героя – его камера для сбора доказательств. Отправляйтесь в подозрительный отель, чтобы разгадать загадочное убийство девочки. Встречайте продолжение мрачной истории. С концовки прошлой части прошло несколько дней, и все это время вам снились разные кошмары о ужасной девочке. Стас принимает решение отправиться на поиски умершей девочки в отель под названием «Золотой Дельфин». Однако, уже после входа внутрь вы понимаете, что все куда-то пропали и вам приходится распутывать огромное количество тайн, количество которых с каждым разом все больше вырастает.
Игра очень похожа на Outlast по геймплею и графике. Здесь такой же функционал у камеры, такая же беспомощность главного героя и остальные детали. Но это скорее плюс, чем минус. Ведь любители Оутласта смогут поиграть в его подобие на своем мобильном устройстве без особых препятствий. Для получения более сильных впечатлений и погружения в хоррор-атмосферу Reporter 2, играйте в наушниках, находясь в темной комнате.

Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто) Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто)

Будьте осторожны. Вы догадывались о том, что увидите что-то страшное, бродя по коридорам пустующего на первый взгляд отеля, но то, что вы увидите, напугает вас еще сильнее. У вас в любой момент должен быть план отступления или надежное место, где вы сможете спрятаться от выскочившего монстра. Остерегайтесь скримеров, собирайте все записки, помните о том, что вашей камере нужно быть заряженной и ищите для нее батарейки. Используйте камеру и как подсветку в темных помещениях. Без нее вам будет намного опаснее передвигаться по темноте. Снимите на видео самые весомые доказательства и направляйтесь к своей цели сквозь любые препятствия.
Первый фрагмент игры ознакомительный, за остальное придется платить деньги. Но, к счастью, не в этот раз. Воспользуйтесь модом, который откроет полную версию игры совершенно бесплатно и закончите сюжетную линию игры, не заплатив ни копейки.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто) Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Reporter 2 (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

reporter_2_v1.02.01_mod_full_.apk

Скачать кеш

Скачать кеш
Обновлено: 6-06-2020, 05:23.
Рекомендуем:
Reporter (full) Reporter (full) Отель Джейн полная версия Отель Джейн полная версия SIMULACRA 2 полная версия SIMULACRA 2 полная версия Невозможный квест полная версия Невозможный квест полная версия Оружие Камера 3D Симулятор взломанный (Мод много денег) Death Park 2 полная версия (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида