» Логические » Бенди и чернильная машина

Бенди и чернильная машина

Бенди и чернильная машина
Категория: Логические Загрузок: 7918
 (голосов: 7)
Загрузить
Бенди и чернильная машина – атмосферное виртуальное приключение, выполненное в необычном графическом стиле, с разными тайнами, загадками и заданиями. Геймер отправится в студию, которая долгое время служила творческой мастерской для друга главного героя. Он создавал мультфильмы, претворяя в жизнь захватывающие сюжеты, интересные идеи, собственное видение, фантазии, концепции. Оказаться в святая святых талантливого режиссёра-мультипликатора – мечта, которую позволяет исполнить приложение с оригинальным стилем изображения, напоминающим диснеевские мультфильмы 30-х годов прошлого века. Однако главным подарком любознательным пользователям станет возможность приобщиться к разгадке разных тайн. Бенди и чернильная машина – это множество увлекательных заданий, разные герои, интересные события, участие в которых требует не только ловкости и сообразительности, но и смелости. Ведь в студии творятся странные вещи, поэтому поиск ответов на вопросы, терзающие любопытного героя, подразумевает умение сохранять самообладание и не попадаться в многочисленные ловушки.

Бенди и чернильная машинаБенди и чернильная машина

Игра представляет собой запутанную и таинственную историю, состоящую из нескольких глав. В каждой из них главный герой будет искать разгадку здешней чертовщины: самопроизвольно работающая машина, разбрасывающая рисунки с изображением Микки-Мауса, зловещие звуки, пугающий сумрак студии – всё это придаёт экскурсии особую остроту. Благодаря данному приложению любители приключений смогут интересно отдохнуть, заодно поработав над совершенствованием своих способностей в сфере сыска. Пригодится данная игра и тем, кто хочет закалить характер: жуткая атмосфера мультипликационной студии щекочет нервы и внушает страх.
Бенди и чернильная машинаБенди и чернильная машина
Описание мода:
все открыто

Скачать Бенди и чернильная машина на андроид:

bendy_and_the_ink_machine_v1.0.782.apk
bendy_and_the_ink_machine_v1.0.782_mod.apk
Рекомендуем:
Моя первая машина: Германия взломанный (Мод много денег) Money Print Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы) Ball Blast взломанный (Мод все открыто) Ball Blast взломанный (Мод все открыто) Car Crash Royale взломанный (Мод все открыто/без рекламы) MadOut2 BigCityOnline взломанный (Мод много денег) Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • надя
  • 15 августа 2023 12:56
Взломочка огонь я очень рада что скачала ее!
  • Миша
  • 15 февраля 2019 11:18
Бэнди. И чернильная. Машина
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида