» Логические » My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)

My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)

My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 2251
 (голосов: 2)
Загрузить
My Museum Story: Три в Ряд – это игра, в которой вам предстоит восстановить музей, играя в головоломки. Решайте сложные задачи, чтобы раздобыть редкие артефакты и восстановить музей! Все они в стиле «3 в ряд», где вам придётся из кристаллов и самоцветов составлять комбинации, выбирать по три одинаковых образца. С прохождением головоломок, вы сможете модернизировать музей, найти новые экспонаты. Мод на деньги значительно упростит процесс ремонта.
Вам предстоит самостоятельно выбирать дизайн выставочных залов музея: выбирайте обои, расставляйте украшения, устанавливайте экспонаты. Вам будут открываться новые участки. Помимо улучшения музея, вы будете исследовать новые локации, погружаясь в захватывающую историю, разыскивая невероятные вещи. Окунитесь в мир приключений, полный загадок и романтики. Вы сможете посетить египетские пирамиды и найти гробницу Тутанхамона, отправиться в Грецию за раскрытием тайны Посейдона, посетить Японию, в поисках загадочных предметов. Все вещи, которые вы сможете найти, привозите в свой предмет и делайте выставки интересными и многообразными. В дополнение к этому, вы можете открыть Парк Юрского Периода, где установите окаменелости от динозавров. Добавьте красивый сад вокруг своего здания, украсьте его фонтанами. Посетителям точно понравится, они не захотят уходить.

My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)

В My Museum Story: Три в Ряд прекрасный дизайн и понятное управление. У вас будет полная свобода в действиях, так что воспользуйтесь всеми игровыми возможностями. Вы будете восстанавливать музей, изменяя и продумывая всё до мелочей. Насладитесь процессом решения головоломок, выбирая одинаковые рубины и кристаллы по 3. Привлекайте больше людей в свой музей. Во время поиска сокровищ, на вашем пути будут встречаться милые люди, которые точно помогут. Создайте лучший музей в истории!
My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег) на андроид:

my_museum_story_v1_61_0_mod_.apk
Обновлено: 29-04-2020, 07:21.
Рекомендуем:
TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег) Castle Story взломанный (Мод много денег) Tropical Forest: Match 3 Story взлом (Мод много звезд) Cinderella: New Story взломанная (Мод много денег) Boba Story взломанная (Мод много денег) Moth Lake: A Horror Story взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида