» Аркады » TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег)

TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег)

TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3798
 (голосов: 3)
Загрузить
TAP! DIG! MY MUSEUM! – выкапывайте окаменелости и создайте собственный музей. Игра в приятном дизайне и с интересным процессом. Здесь всегда есть куда развиваться. Вам предстоит основать собственную команду по выкапыванию окаменелостей и старинных артефактов. Получите их и разместите в своём музее. Процесс действительно очень увлекает, проверьте сами.
Главный герой получил заброшенный музей. Однажды он нашёл останки динозавра и собрал его по кусочкам. Разместив экспонат в музее, он решил развивать его дальше. Помогите собрать как можно больше вещей, чтобы расширить выставочные залы и сделать их более интересными. Вам предстоит постоянно развиваться: восстанавливать музей, привлекать больше клиентов, расставлять окаменелости. Выкопайте их все и станьте обладателем самой большой коллекции! Сделать это намного проще, если скачать мод на деньги.

TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег) TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег)

Игровой процесс в TAP! DIG! MY MUSEUM! простой и понятный. Для того, чтобы разместить новый предмет в выставочном зале, необходимо поставить стенд. Помните, что для каждой модели нужен особенный вид стенда. До попадания в зал они хранятся на складе. Выбирайте самостоятельно место раскопок на карте и наблюдайте за процессом. Повышайте уровень музея, тогда в него будет приходить больше народу. Если же вы повысите уровень игрового персонажа, увеличится количество раскопок за раз. Повышая уровень мотыги, вы расширите ряд горных пород, которые сможете ей уничтожить, что принесёт больше редких находок.
Посетители приносят деньги. Очень важно следить за тем, чтобы им всё понравиться. Сделать это проще, если у вас ухоженный и красивый зал, а также много интересных экспонатов. Количество суммы будет зависеть ещё и от типа клиента. Все вырученные средства можно потратить на организацию новых раскопок, покупку стендов и модернизацию музея.
Соберите как можно больше экспонатов и создайте идеальный музей!
TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег) TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать TAP! DIG! MY MUSEUM! взломанный (Мод много денег) на андроид:

tap-dig-my-museum-v1.2.2-mod.apk
Рекомендуем:
My Museum Story: Три в Ряд взломанный (Мод много денег) Megapolis. Создайте идеальный город! взломанный (Мод много баксов) Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег) Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано) Township - Город и Ферма взломанный (Мод бесконечные деньги) My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида