» Логические » Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)

Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)

Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)
Категория: Логические Загрузок: 1189
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Gadgets это увлекательный кликер с компонентом головоломки в 3D, предлагающий собирать и ремонтировать разные гаджеты. Интригующий проект, который предлагает поклонникам кликеров, стратегий и головоломок открыть собственную мастерскую по ремонту гаджетов. Пользователь имеет возможность выполнить десятки сюжетных заданий по поиску и устранению разных неисправностей мобильных телефонов, плееров, планшетов, наушников, портативных зарядок, навигаторов и других гаджетов. Для этого понадобится набор инструментов в виде плоских и крестообразных отверток различных размеров, плоскогубцы, паяльник, тестеры и вольтметры. Порой можно быстро разобрать 3-х мерную модель гаджета и найти причину неполадки, а порой придется повозиться довольно долго!
Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)
Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)
Начинайте играть и пробуйте разобрать простую модель плеера, у которого все время происходит потеря звука. Разбирайте все по частям, начиная с корпуса, блока питания, разъемов для наушников. Отсоединяйте пластиковые детали, снимайте внутренние крепления, запоминайте провода и их соединения. Разбирайте на детали и ищите динамики, платы, которые отвечают за их работу, схемы питания. «Прозванивайте» все прибором и выявив неисправность, начинайте паять или менять фрагмент. Иногда в Idle Gadgets просто найти неполадку, а порой придется подключить воображение и смекалку! Собирайте все в обратном порядке и тестируйте результат. Получайте средства и баллы, которые дают уровень и открывают новые гаджеты и инструменты. Мод на деньги и разблокировано дает возможность приступить к разбору и ремонту всего, что имеется в игре, причем в самом ее начале. Пробуйте модернизировать аудио приборы, чините мобильные телефоны разных марок и моделей, запоминайте характеристики современных девайсов, собирайте прикольные приборы из имеющихся деталей и корпусов.
Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)
Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Взломанная Idle Gadgets (Мод много денег/разблокировано) на андроид:

idle-gadgets-v2.0.3-mod.apk
Обновлено: 11-07-2022, 05:35.
Рекомендуем:
Goblins Wood: Idle-кликер игра взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Alphabet Egg Farm: Idle Tycoon взломанный (Мод много денег) Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег) Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег) Make a City - Build Idle Game взлом Make a City - Build Idle Game взлом Idle Guns 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида