» Логические » Woodturning взлом (Мод без рекламы / все открыто)

Woodturning взлом (Мод без рекламы / все открыто)

Woodturning взлом (Мод без рекламы  / все открыто)
Категория: Логические Загрузок: 5877
 (голосов: 4)
Загрузить
Woodturning является интересной казуальной историей об изготовлении поделок из дерева, благодаря крутящемуся станку и разным инструментам. Игра о древнем ремесле, которая предлагает пользователю стать настоящим мастером резьбы по дереву и производить всевозможные поделки, мебель и фигурные украшения. Проект сочетает в себе элементы аркады, стратегии и казуального кликера, а все манипуляции осуществляются простыми движениями фигурки по определенной оси и тапами на конкретное время для тонкого воздействия инструмента обработки. Созданные предметы заносятся в коллекцию пользователя, открываются достижения, зарабатываются средства на дальнейший рост и развитие мастерской, появляется доступ к более сложным заданиям и производственным моментам.
Woodturning взлом (Мод без рекламы  / все открыто)
Woodturning взлом (Мод без рекламы  / все открыто)
Приступайте к игре и пробуйте сделать в Woodturning что-нибудь простенькое, типа спинки стула, рукоятки ножа, скалки или ступки. Берите нужного размера заготовки и просто посмотрите примерную схему изготовления. Выбирайте скорость вращения вала, ширину и количество точильных дисков, наборы стамесок и пил. Начинайте процесс изготовления, поднося деревянный брусок и обтачивая его со всех сторон, где-то больше, а кое-где и меньше. Смотрите на результат и приступайте к более тонкой огранке и шлифованию. Если раздражают всплывающие объявления и злит отсутствие некоторых инструментов, устанавливайте мод на все открыто и наслаждайтесь процессом обработки дерева без отвлекающих моментов. После завершения работы кладите изделие в ящик, где будет произведена его оценка и предложена стоимость продажи. Тратьте заработанные финансы на приобретение заготовок из дорогих сортов древесины, на покупку интересных станков и инструментов. Проходите сюжетные задания по изготовлению мебели, вазочек, столовых приборов, всевозможных украшений и кухонной утвари, или пробуйте творить в свободном стиле, создавая коллекцию.
Woodturning взлом (Мод без рекламы  / все открыто)
Woodturning взлом (Мод без рекламы  / все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Woodturning взлом (Мод без рекламы / все открыто) на андроид:

woodturning-1.9.7-mod-.apk
Обновлено: 8-08-2021, 07:05.
Рекомендуем:
токарная обработка дерева 3D взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) токарная обработка дерева 3D взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Acrylic Nails! взломанный (Мод без рекламы/все открыто) Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы) Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто) Sushi Roll 3D взлом (Мод все открыто/без рекламы) Fragrance Storage ASMR Game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Димас
  • 11 марта 2023 10:49
Крутая игра,всегда мечтал взлом скачать
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида