» Аркады » Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)

Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)

Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1049
 (голосов: 0)
Загрузить
Spiral Rider - это классный раннер с казуальной аркадой, предлагающий обрабатывать стволы дерева при помощи специального острого станка и обходить опасности. Прикольный казуальный кликер с аркадным раннером, который увлечет широкую аудиторию геймеров андроид и позволит отвлечься от суеты и насладиться процессом обработки древесины. Управляя особым ножом для отделения коры от ствола дерева, пользователь будет нарезать спиралевидные полосы и при этом хватать разные бонусы, полезности, усиления. Чем больше коры будет срезано во время продвижения к верхушке дерева, тем больше опыта, баллов и финансов получает пользователь. Как и положено жанру, разработчики предусмотрели большое количество заданий кампании, предлагают множество одиночных испытаний и ивентов, прикольные сетевые турниры для асов в жанре. Кроме того, игрушка выделяется классной 3D графикой, большим количеством визуальных эффектов, понятным управлением и разными разблокировками.

Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)
Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)


Погружайтесь в игровой процесс Spiral Rider и попробуйте завоевать первые награды на начальных этапах. Руководите маневрами вашего особого инструмента и двигайтесь вокруг ствола по спирали, преодолевая разные сучки, гнезда, обходя выбоины и дупла. Будьте осторожны при приближении к хранителям рощи, дятлам и совам, ведь им явно не понравится такой шумный предмет, и они постараются от него избавиться. Инсталлируйте мод на отсутствие рекламы, чтобы не тратить личное время на просмотр коммерческих объявлений и роликов. Пройдите разные ситуативные миссии в лесу, горах, деревушке и на речке, получите доступ к забавным фантастическим мирам, установите рекорды в многопользовательских ивентах. Усильте разные полезные навыки вашего персонажа, попробуйте пройти разные задания, откройте полезные участки. Наслаждайтесь множеством азарта, большим количеством уровней, веселой атмосферой и легким управлением!
Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)
Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

spiral-roll-1.11.1-mod.apk
Рекомендуем:
Spiral Craft 3D взломанный (Мод много денег) Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег) Взломанный Traffic Rider на много денег Взломанный Traffic Rider на много денег Faily Rider взломанный (Мод много денег) Faily Rider взломанный (Мод много денег) Rider взломанный (Мод много денег) Rider взломанный (Мод много денег) Russian Rider Online взломанный Russian Rider Online взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида