» Логические » Prune полная версия (взлом)

Prune полная версия (взлом)

Prune полная версия (взлом)
Категория: Логические Загрузок: 854
 (голосов: 0)
Загрузить
Prune - создавайте прекрасные деревья, превращая безжизненную пустыню в цветущий сад и защищайте их от зла этого мира.
Игра позволит управлять ростом дерева, руководствуясь законами природы и мироздания в понимании японской культуры. Игроку предстоит стать силой природы, которая должна спасти одинокое семя дерева, которое занесло в безжизненную пустыню, доказав, что сила жизни побеждает смерть и безмолвие. Предстоит задавать направление роста дереву, устремлять его к солнечному свету, избегая разных препятствий и ловушек, не позволяя злым ветрам, животным и странным висящим объектам препятствовать его росту. В итоге, игрок каждый раз будет получать совершенно разное дерево – совершенно не ровное, но прекрасное в своей природной естественности. Эта игра позволит познать гармонию природы и её истинную красоту, заключающуюся в отсутствии прямых линий, но такую логичную и устремлённую к своим собственным законам.

Prune полная версия (взлом)Prune полная версия (взлом)

Prune позволит игроку не только управлять ростом дерева, но и расслабиться и забыть о своих тревогах. Несмотря на минималистичность дизайна, игра очень красива. Кроме того, игра будет сопровождаться медитативной музыкой, полностью соответствующей действию игры, а также позволяющей расслабиться и подумать, о чем – то позитивном и хорошем. Можно растить бесконечное количество различных деревьев на разных уровнях, что стало доступно благодаря моду на полную версию. Доступно встроенное создание скриншотов с возможностью отправки своих творений друзьям, а также сохранение игрового процесса – за время Вашего отсутствия, дерево не подвергнется опасности и не погибнет, ввергая пользователя в бесконечную тоску.
Prune полная версия (взлом)Prune полная версия (взлом)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Prune полная версия (взлом) на андроид:

prune-v1.1.6-mod.apk
Обновлено: 9-02-2024, 06:52.
Рекомендуем:
Mojo - Создавайте Stories полная версия (взлом) Mojo - Создавайте Stories полная версия (взлом) ToonApp фоторедактор карикатура (Мод pro/полная версия) Groovepad - создавайте музыку и биты полная версия (Мод разблокировано) Смешарики полная версия (взлом) StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия) Doodle God взлом (полная версия) Doodle God взлом (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида