» Программы » StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)

StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)

StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3009
 (голосов: 0)
Загрузить
StepsApp Шагомер – отличное приложение для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет сохранить его в любом возрасте. Приложение поможет быстро и ненавязчиво поддерживать себя в превосходной физической форме. Не секрет, что подавляющее большинство хронических заболеваний появляется в результате недостаточной двигательной активности. С возрастом, ситуация только усугубляется, поэтому, как ни банально звучит, чтобы не болеть, нужно больше двигаться. Стимулом для этого может послужить установка этого приложения. Это шагомер с расширенным функционалом, который поможет контролировать вашу двигательную активность. Благодаря приятному и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, разобраться в работе утилиты не составит особого труда. Получить доступ ко всем возможностям программного обеспечения поможет мод на полную версию, разблокирующий весь доступный функционал. StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)
StepsApp Шагомер – поможет ставить для себя цели и добиваться их реализации. Пользовательский интерфейс доступен в 6 различных вариациях, что позволяет без труда подобрать комфортный для себя вариант. Количество пройденных шагов фиксируется автоматически, при этом добавляется уведомление о сожженных за день калориях. Ещё никогда поддерживать себя в идеальной физической форме не было так просто. Приложение составляет информативные отчёты, показывая ваш прогресс за день, неделю, месяц или год. Это поможет чётко осознавать свои результаты и стремиться к лучшему. Предусмотрена функция быстрого постинга отчётов в социальных сетях, чтобы все узнали о ваших достижениях. Приложение может синхронизироваться с «умными часами», поддерживает 20 языков мира. Попробуйте этот уникальный шагомер прямо сейчас, и больше не сможете с ним расстаться.
StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия) на андроид:

stepsapp-pedometer-step-counter_v3.9.6_mod-full.apk
Рекомендуем:
FitCloudPro взлом (Мод все открыто) Magisto взлом (Мод Premium / полная версия) Magisto взлом (Мод Premium / полная версия) Редактор Басов: Усилить Басы и Сохранить Музыку взлом (Мод vip) Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) HandWriter - Конвертер текста в рукописный взлом (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида