» Логические » Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)

Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)

Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 6775
 (голосов: 7)
Загрузить
Линия Слова: Кроссворды - это бесконечное количество кроссвордов, решать которые предстоит составляя слова из отдельных букв.
Отличное решение для тех, кто любит спокойный и неспешный игровой процесс, способный хорошенько загрузить мозги. Ведь здесь, предстоит разгадывать очень необычные кроссворды. Никаких загадок и шарад, только пустые клетки и набор букв внизу экрана. Вот из этого набора букв и предстоит составлять слова, которые будут отличаться для каждого из уровней. Своеобразное составление анаграмм позволит развить своё внимание и умение концентрироваться на задаче. Из небольшого количества букв можно составить десятки слов, и геймеру предстоит собственноручно сделать это, проходя уровень за уровнем этой головоломки. Игра позволит изрядно расширить собственный словарный запас, пополнив его, как расхожими, так и довольно редкими словами.

Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)

Линия Слова: Кроссворды потребует от геймера находчивости, ведь здесь нет никаких уточняющих вопросов – только буквы, и геймеру предстоит найти все их комбинации, требующиеся для успешного прохождения уровней. В сложной ситуации всегда можно помочь себе бустером, которые могут открыть либо некоторые буквы, либо даже целое слово в строчке. Однако, для этого придётся пройти некоторое количество уровней, чтобы заработать монет на их покупку, либо воспользоваться модом на много денег и получить доступ к огромному количеству бустеров, которые всегда помогут выйти из сложной ситуации. Все уровни красиво оформлены, на фоне будет играть красивая расслабляющая музыка, а сами уровни имеют разнообразные тематические заставки. Это позволит расслабиться и насладиться игрой в полной мере на протяжении более чем 4 тысяч разнообразных уровней, где слова практически никогда не повторяются.
Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

words-line-v0.19.1-mod.apk
Рекомендуем:
Wordington: слова и дизайн взломанный (Mod: много денег и звезд) Wordington: слова и дизайн взломанный (Mod: много денег и звезд) Nonogram.com - Японские кроссворды взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Магия слов: Кроссворды взломанный (Мод много денег/без рекламы) Магия слов: Кроссворды взломанный (Мод много денег/без рекламы) Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) Угадай слова Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • рома
  • 15 августа 2023 12:32
все классно! идеально пошло!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида