» Логические » Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 1404
 (голосов: 1)
Загрузить
Word Trip:Игра в слова - это увлекательное и азартное развлечение для эрудитов, в котором игрокам предстоит создавать слова из имеющихся букв.
Это увлекательная логическая кликер история для семейного, одиночного и корпоративного времяпрепровождения. Суть проекта основана на составлении слов в разных условиях, для чего предлагается свой набор букв, а также интересные обстоятельства в виде ребусов и головоломок. Создатели данной идеи пытались адаптировать свое детище для пользователей разных категорий, и им это удалось. Всем ценителям понравится обилие разных механик и простое управление, красочные фоны, отличная анимация. Имеется множество увлекательных турниров и соревнований, достижения, награды, приятные разблокировки, отличные подарки за верность проекту.
Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Попробуйте выбрать один из нескольких режимов Word Trip:Игра в слова, и приступайте к выполнению заданий. Сортируйте имеющиеся в вашем распоряжении символы, составляйте слова и старайтесь использовать редкие буквы с высоким количеством баллов за них. Учитывайте, что на определенных ячейках можно получить преумноженные коэффициенты за правильное построение слова и фразы. Используйте мод на деньги и на отсутствие рекламы, чтобы брать крутые подсказки, заказывать нужные символы, раскрывать доступ к удивительным заданиям и не прерываться на просмотр надоедливых видео роликов. Соревнуйтесь в правильности и скорости составления слов, используя как можно больше букв и символов. Получайте различные призы, участвуйте в первых рядах онлайн-соревнований и изобретайте слова на фоне гор, абстракций и мегаполисов. Пройдите интересные сюжетные турниры, получите высокие звания, откройте массу классного контента. Проводите время творчески, полезно, узнавайте много нового и пополняйте словарный запас!
Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

word-trip_crossword_v1.0.6.3_mod.apk
Рекомендуем:
Угадай слова Взломанная Море Слов: Найди Слова (Мод без рекламы/много денег) Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы) Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд) Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд) Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Zombie Road Trip много денег (взлом игры)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дарья Вербова
  • 1 марта 2024 16:44
вы самые крутые разрабы
  • Смеж
  • 31 января 2024 17:44
Клева !!!спасибачкии  вам   !
  • Савадамский Егорка
  • 5 декабря 2023 11:51
мод супир, все раскрытоее  !!!
  • мадик
  • 9 ноября 2023 10:41
супер, класс !!!!
  • рита
  • 10 августа 2023 09:35
Ребятааааааа мод этот вообще огонь попробуйте!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида