» Логические » Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)

Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)

Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 4780
 (голосов: 12)
Загрузить
Home Design: Гавайская жизнь - крутая казуал стратегия, в которой пользователь переместится на курорты в Гавайи и будет строить, делать ремонты и декорировать. Игра порадует поклонников спокойного, творческого геймплея. Пользователю предлагается заняться обустройством внутреннего интерьера роскошных жилых помещений на курортах Гавайев. Игровой процесс будет заключаться в грамотном исполнении капризов и прихотей богачей, которые хотят за определенные финансы получить интерьер в определенном стиле. Пользователю предстоит грамотно распределять валюту на строительство и ремонт, на заполнение внутреннего убранства мебелью и предметами декора, бытовым оборудованием. Игрушка сделана в приятной 3-х мерной графике, наделена множеством пестрых вставок, сотнями предметов для украшений и обстановки.
Начинайте играть и проект Home Design: Гавайская жизнь вам быстро понравится.

Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)

Пробуйте выполнить простенькие миссии, в которых предстоит сделать соответствующий дизайн в небольших 2-х комнатных или 3-х комнатных домиках в живописных местах. Пробуйте красить стены в пестрые гавайские цвета, стелить расписные ковры, размещать красивые цветочные горшки с экзотическими растениями. Грамотно расставляйте мебель, среди которой будут десятки кресел, диванов, столов, стульев и табуретов, трюмо и шкафы, тумбы, кушетки. Используйте мод на деньги, чтобы насладиться возможностями игры целиком, не обращая внимания на количество финансов. Проходите сложные задания, где богатые заказчики будут очень требовательны. Пробуйте свободные миссии, в которых можно приобретать все, что доступно и создавать убранство на свой вкус и цвет. Открывайте новые бытовые приборы – телевизоры, кондиционеры, холодильники, стиральные машины и многое другое. Вращайте камеру по вашему предпочтению, разблокируйте новые локации и дома с несколькими этажами, пробуйте удивительные задания с изысканными дизайнерскими решениями.
Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег) на андроид:

home-design-paradise-life_v1.0.5_mod.apk
Рекомендуем:
Redecor - Home Design Game взломанный (Mod: много денег) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Design Home взломанный (Мод на деньги) Design Home взломанный (Мод на деньги) Home Design 3D полная версия Home Design 3D полная версия Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег) Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег) Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • рысь
  • 15 августа 2023 12:19
Очень крутая взломка
  • ирина
  • 18 июня 2023 22:01
Лучший мод! Работает на ура, спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида