» Логические » Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)

Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)

Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)
Категория: Логические Загрузок: 4341
 (голосов: 10)
Загрузить
Puzzle Island игра о приключениях молодой девушки Эмили на острове, на который она попадает в поисках своего пропавшего брата. Игра начинается с появления молодой девушки на таинственном острове, где она должна отыскать пропавшего брата. Но ей не удастся сразу же отыскать его, поэтому девушке придётся обосноваться на поиски, чтобы добиться успеха в будущем. Вы, как игрок, управляете действиями девушки. Вам предстоит обустроить заброшенный лагерь, в котором придётся выращивать корм, разводить животных, выполнять небольшие задания, добывать ресурсы для ремонта и постройки новых зданий в вашем лагере. В самом начале игры девушке помогает молодой парень, который тоже принадлежит к числу исследователей. Но на этом игра не ограничивается. В процессе исследования острова вам, в лице Эмили, придётся искать древние артефакты, ресурсы, выполнять разнообразные задания, исследовать окружающую вас территорию. За это вы будете получать награду в виде золотых монет, кристаллов, энергию и другие ресурсы.

Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)

Puzzle Island порадует приятной 3D графикой, интересной прорисовкой деталей и просто красочной цветовой гаммой. Удобное управление с помощью одного пальца, сделает приключения вместе с девушкой лёгкими и непринуждёнными. Вид камеры в игре от третьего лица, так что вы сможет любоваться всеми красотами игры. Ресурсы в игре являются важным подспорьем для дальнейших приключений Эмили. Древесина, корм для животных, золото и кристаллы – все они важны для того, чтобы иметь возможность развивать ваше поселение, которое со временем разрастётся до невероятных размеров, где будет жить много персонажей, с которыми вам придётся контактировать, а иногда и вместе постигать тайны острова. Небольшие мини- игры помогут разнообразить игру и дать некоторые бонусы.
В процессе игры Эмили тратит много энергии на различное взаимодействие с окружающим миром. Установленный мод на энергию поможет вам не ждать того момента, когда она восстановится.
Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)Puzzle Island взломанный (Мод на энергию)
Описание мода:
энергия не заканчивается

Скачать Puzzle Island взломанный (Мод на энергию) на андроид:

puzzle-island-v4.0322-mod.apk
Рекомендуем:
Island Questaway: Ферма взломанный (Мод бесконечная энергия) Family Island Приключения на ферме взломанный (Мод на энергию) Jurassic Island 2: Lost Ark Survival взломанный (Мод много денег) Взломанный Taonga Island Adventure (Мод много денег) Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег) The Secret of Cat Island взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • солнце
  • 15 августа 2023 12:06
Пользуюсь, все просто офигенно!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида