» Симуляторы » Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)

Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)

Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3903
 (голосов: 8)
Загрузить
Buildy Island 3d ставит пользователей во главе простеньких, но умелых стикманов, чтобы вместе с ними трудиться ради благоустройства и совершенствования острова. Один из наиболее совершенных вариантов для тех, кто ищет максимально медитативное развлечение, не желая перегружать себя излишним расчетами, стратегическими планированиями и кооперациями с другими игроками с целью захвата мира и уничтожения всех противников – нет, Buildy Island 3d не об этом. Эта игра о небольшом, красочном цветастом острове, который в самом начале напоминает небольшой клочок, где хватит места для одного дома. В вашем распоряжении с самого начало имеется несколько умелых ребят – стикманов -, которые готовы подчиняться вам и выполнять абсолютно любую работу. Отправьте их на сбор ресурсов, перетаскивание предметов и строительство новых объектов. Все ваши действия будут вознаграждаться опытом и новыми доступными для строительства предметами. А о деньгах можно не переживать, поскольку вам дано больше денег на виртуальные покупки.Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)
Помимо оказуаленой механики экономики, данное творение, как упоминалось выше, преследует медитативную цель, чтобы можно было в любой момент запустить и расслабиться, наслаждаясь процессом гринда и развития собственного острова. Ощущение наслаждения достигается за счет приятной мультяшной картинки, а также благодаря простенькому, но забавному саундтреку. Не смотря на то, что с человечками не случается ничего неожиданного, наблюдать за ними так же занятно, как наблюдать за работой муравьев. Бонусом стоит отметить разнообразие не только в острове, который при начале новой игры генерируется случайным образом, но и в животных, доступных для разведения, сооружениях, пригодных для строительства, и человечках, бегающих по полю с целью выполнить возложенные на них задачи.
Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег)

Скачать Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег) на андроид:

buildy-island-3d-hire-craft-casual-adventure-v1.3.2-mod.apk
Рекомендуем:
Puzzle Island взломанный (Мод на энергию) Chibi Island взломанный (Мод много денег) BTS Island: In the SEOM взломанный (Мод свободные покупки) The Secret of Cat Island взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги) City Island 5 взломанный (Мод много денег) Island War взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида