1000

1000
Категория: Логические Загрузок: 3777
 (голосов: 2)
Загрузить
Приложение 1000 – это карточная игра, правила которой знакомы каждому фанату азарта. Она такая же яркая и непредсказуемая, как карточные фокусы, такая же увлекательная, как пасьянс, требует такой же ловкости и осторожности, как возведение многоуровневого карточного домика. В принципе, игральные карты неизменно воспринимаются как источник острых ощущений: игры, гадания, пасьянсы – в каждом занятии присутствует высокая концентрация адреналина. Именно поэтому атмосфера казино манит и притягивает не только головокружительными перспективами сорвать крупный куш, но и яркостью эмоций.
Любовь к риску, которая в повседневной жизни не находит достойного применения, благодаря таким играм, как Тысяча, привнесёт в размеренное существование необходимый драйв. Разве что отсутствие достойных соперников или страх проиграть солидную сумму может останавливать любителей рискованных авантюр: здравый смысл всё же присущ даже самым отчаянным авантюристам.

10001000

С появлением карточных игр на мобильных девайсах у пользователей есть возможность получить максимум преимуществ без разных «побочных эффектов», вроде финансовых или временных потерь, зависимости или чувства неполноценности от недостатка опыта. Интересная игра позволяет привлечь к участию сильных противников, продумать стратегию, попрактиковаться в тренировочном режиме, отточить своё мастерство. Всё это станет основой будущих побед и блестящего успеха в сражениях с настоящими асами.
Как и в реальном аналоге, в 1000 необходимо набрать такое количество очков, которое в сумме превысит тысячу, обеспечив пользователю Android победу в азартном поединке. Для максимального драйва здесь предусмотрена таблица лидеров, чтобы фиксировать свои достижения и ставить новые цели.
10001000

Скачать 1000 на андроид:

thousand-ii-5.187.apk
Рекомендуем:
Дом 1000 дверей. Мистический писк предметов полная версия Дом 1000 дверей. Мистический писк предметов полная версия Castle Crush: Карточные игры онлайн взломанный Castle Crush: Карточные игры онлайн взломанный Helix Jump взломанный (Мод без рекламы) Helix Jump взломанный (Мод без рекламы) Card Wars - Adventure Time Card Wars - Adventure Time Card Crawl полная версия (Мод разблокировано) Osmos HD полная версия Osmos HD полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида