» РПГ » Card Wars - Adventure Time

Card Wars - Adventure Time

Card Wars - Adventure Time
Категория: РПГ Загрузок: 4507
 (голосов: 1)
Загрузить
Card Wars - Adventure Time – увлекательная карточная игра, идеально приспособленная для весёлого и азартного отдыха, который не только обеспечивает позитив, но и заставляет как следует напрячь мозги. Здесь придётся применить все свои таланты, чтобы справиться с заданиями и превзойти своего противника в находчивости и дальновидности. Острый ум, логическое мышление, смелые решения и идеи, успешно претворённые в жизнь, помогут геймеру заработать бонусы, получить доступ к новым героям и стать создателем собственного приключения. В нём только дерзкие и изобретательные способны добиваться невероятных высот, действуя заодно с героями красочного мультфильма. Взломанная игра Карточные войны: Время приключений основана на самом ярком и позитивном сюжете, в ней присутствуют забавные мультяшные персонажи, которым следует помогать в процессе прохождения уровней. Карточные баталии с участием самых разных героев, доступ к которым откроет чит, позволят геймерам проявить себя. Уровни игры предполагают использование разных карт, развитие персонажей, ведение сражений, строительство и защиту башен, применение магических заклинаний.

Card Wars - Adventure TimeCard Wars - Adventure Time

Такое событийное и функциональное многообразие делает игру невероятно захватывающей, а геймерам позволяет принять дерзкий вызов своим талантам. Они пригодятся для создания стратегии, получения силового преимущества перед противником, завоевания лидерства в забавной и динамичной борьбе. Card Wars - Adventure Time станет увлекательным и динамичным испытанием, пройти которое захочется каждому сообразительному геймеру Android. Ведь яркие победы всегда запоминаются и служат источником вдохновения для смелых действий, а в этой игре именно смелость поможет с блеском выполнить все задания.
Card Wars - Adventure TimeCard Wars - Adventure Time

Скачать Card Wars - Adventure Time на андроид:

card-wars-adventure-time-v1.11.0.apk
card-wars-adventure-time-v1.11.0-mod.apk
Рекомендуем:
Bloons Adventure Time TD взломанный (Мод много денег) Взломанная Ski Safari: Adventure Time на много денег Взломанная Ski Safari: Adventure Time на много денег Card Crawl полная версия (Мод разблокировано) Solitaire Resort - Card Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Solitaire Resort - Card Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cut the Rope: Time Travel взломанный (Мод) Cut the Rope: Time Travel взломанный (Мод) Card Heroes взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида