» Логические » Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)

Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)

Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Логические Загрузок: 8934
 (голосов: 5)
Загрузить
Floof - Домик для питомца – это игра, в которой вы сможете завести себе виртуальных питомцев и ухаживать за ними. В качестве питомцев здесь выступают щенки и котята. Будет интересно наблюдать за тем, как они будут расти и развиваться. Стоит позаботиться о том, чтобы обустроить домик для своих питомцев, обеспечив из всем необходимым. Котята и щенки любят сладости. А чтобы добыть их, вам нужно покататься на скейтборде. Вас также ждет множество увлекательных головоломок. За выполнение заданий игрок получит ценные трофеи. Приготовление еды играет также важную роль. Помогать в приготовлении будут питомцы. Сделайте так, чтобы миски питомцев были наполнены едой, и они в ней не нуждались. Нужно следить за тем, когда питомец устанет, и своевременно уложить его спать, чтобы он восстановил свои силы для дальнейших игр. Кроме этого, необходимо следить и за личной гигиеной питомцев, купая их и следя за тем, чтобы они ходили в туалет.Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)
В игре Floof - Домик для питомца вы сможете подбирать для щенков и котят различные наряды. Примеряйте разные образы, чтобы найти самый подходящий для каждого своего питомца. Чтобы сделать образ полным, добавьте аксессуары. Мод на свободные покупки поможет приобрести все необходимое. Основным направлением игры является обучение. Проходит оно в ненавязчивой форме, что прекрасно подойдет для детей. Мини-игры и головоломки поспособствуют развитию творческих способностей ребенка. Чтобы отвлечься от забот с питомцами, можно отправиться на поиск и сбор фруктов, что принесет дополнительные бонусы. Трофеи и призы помогут ребенку отследить свои успехи в игре, а также добавят мотивации к прохождению новых уровней. Ребенку понравится красочная графика и яркие визуальные эффекты. Не возникнет проблем и с освоением управления.
Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

floof-domik-dlya-pitomca_v4.2.12_mod.apk
Рекомендуем:
Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки) Домик L.O.L. Surprise! взломанный (Мод свободные покупки) My Cat Mimitos 2 – Virtual pet взломанный (Мод много денег/без рекламы) Королевство животных взломанный (Мод разблокировано) Королевство животных взломанный (Мод разблокировано) Toca Boca Hello Kitty взломанный (Мод свободные покупки) Become a Queen взлом (Мод свободные покупки/без рекламы) Become a Queen взлом (Мод свободные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • лора
  • 15 августа 2023 11:44
риал взлома крутая!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида