» Аркады » Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)

Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)

Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 1371
 (голосов: 2)
Загрузить
Jungle Floof предоставит игроку возможность знакомиться и заботиться о разных животных из джунглей, обеспечивая их всем необходимым. Игра перенесет вас в удивительный и красочный мир джунглей. Вам предстоит знакомиться с его милыми обитателями и создать для них комфортное жилище. Добавляйте в комнаты украшения, чтобы создать уют. Вместе с питомцами вы сможете играть в различные мини-игры, успешное прохождение которых принесет ценные награды и бонусы. Исследуйте локации и открывайте для себя новые возможности. Игрок сможет наблюдать, как растут и развиваются питомцы. Не забывайте своевременно кормить их и купать. Укладывайте их спать, чтобы они набрались сил для будущих приключений. Постарайтесь собрать всю коллекцию забавных персонажей. Питомцы будут просить вас о внимании, прижимаясь к экрану. Погладьте их, чтобы они были по-настоящему счастливы. Красочная графика и большие глаза животных произведут на вас самое благоприятное впечатление.Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)
В Jungle Floof вы повстречаете зебру, пантеру, тигра и других обитателей джунглей. С модом на бесплатные покупки пользователь сможет приобретать все интересующие предметы одежды и аксессуары, экспериментируя с внешним видом зверей. Наряжать персонажей придется в специальном разделе, в котором все предметы хранятся на полках в шкафу. Предварительный просмотр позволит оценить результат и принять окончательное решение. Устраивайте для подопечных праздники и закупите игрушки, чтобы персонажам никогда не было скучно. Вам понравится наблюдать за малышами во время прогулок, следя за их действиями. Управление здесь интуитивно понятно, так что у маленьких игроков не возникнет сложностей в его освоении. О потребностях зверушек можно будет узнать по возникающим над ними табличкам с соответствующими символами.
Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

jungle-floof-island-pet-care_v2.1.2_mod.xapk
Рекомендуем:
The Jungle Book: Mowgli's Run The Jungle Book: Mowgli's Run Floof - Домик для питомца взломанный (Мод свободные покупки) Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени) Jungle Clash взлом Jungle Clash взлом Взломанный Jungle Heat (Читы) Взломанный Jungle Heat (Читы) Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида