» Логические » Lingokids полная версия (взломанный)

Lingokids полная версия (взломанный)

Lingokids полная версия (взломанный)
Категория: Логические Загрузок: 1875
 (голосов: 0)
Загрузить
Lingokids - это красочная и увлекательная программа, позволяющая увлечь ваших деток изучением основ английского языка. Утилита представляет собой классную обучающе-игровую платформу, созданную для детей с целью освоения азов английского языка. Авторы приложения позаботились о разных аспектах обучения и учли особенности детей разных возрастов, включая самых юных юзеров и их увлечения. В связи с этим, помогать изучать английский алфавит и базовые правила будут популярные герои мультфильмов, различные сказочные персонажи, причем все они будут разговаривать на русском и английском, а также радовать анимацией, интересными загадками, мини играми, ребусами. Малыши будут буквально поглощены процессом, а параллельно смогут усвоить важные знания, попрактиковаться в повторении простых слов, освоить азы правильного произношения по транскрипции, а также познакомиться с главными правилами самого популярного языка на планете.Lingokids полная версия (взломанный)  Lingokids полная версия (взломанный)
Инсталлируйте Lingokids и начинайте разбираться с ключевыми моментами приложения вместе с малышами. Вводите возраст ребенка и его исходный уровень знаний, ведь в приложении имеется не только программа для самых начинающих, но и продвинутые занятия для тех, кто уже имеет небольшой багаж знаний. Начинайте помогать разным мультипликационным героям в их приключениях и параллельно учите слова, правильно произносите буквы и звуки, переходите к переводу словосочетаний и предложений. Установите полную версию программы и получите безлимитный доступ ко всем урокам и курсам, раскройте все задания, классных персонажей. Меняйте интерфейс обучающей платформы под разный формат и стиль. Легко сохраняйте полезные настройки, экспериментируйте со сложностью уроков, помогайте деткам разобраться с трудными заданиями, проводите время вместе и с огромной пользой!

Lingokids полная версия (взломанный)  Lingokids полная версия (взломанный)
Описание мода:
полная версия

Скачать Lingokids полная версия (взломанный) на андроид:

lingokids-kids-playlearning_v7.70.0_mod-full.apk
Рекомендуем:
Drops: Изучайте 32 новых языка (полная версия / Premium) Drops: Изучайте 32 новых языка (полная версия / Premium) Skyeng взлом (Мод все открыто) EWA: Учить английский язык (Мод Premium/полная версия) itranslate pro - все переводчик языка pro полная версия (взломанный) itranslate pro - все переводчик языка pro полная версия (взломанный) Learn & Speak English Praktika взломанный (Мод Premium) ELSA Speak взлом (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида