» Аркады » Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)

Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)

Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)
Категория: Аркады Загрузок: 6375
 (голосов: 4)
Загрузить
Фиксики. Математика: эта игра помогает изучать арифметику вместе с любимыми героями популярного мультфильма. Это интересная игра для детей дошкольного возраста. Большинство полученных навыков пригодятся детям во взрослой жизни. Игра поможет дошкольникам изучить основные азы математического курса. Фиксики объяснят детям все непонятные названия и действия с помощью простого и доступного языка. Дошкольники научатся понимать цифры, складывать и вычитать. Первые уроки будут включать до десяти цифр, затем их число увеличится. Максимальное число не будет превышать тридцати. Дети узнают ценность монет и смогут правильно распоряжаться деньгами. Эти знания помогут планировать расходы в будущем. Кроме этого фиксики помогут детям выучить названия фигур. Обучающая игра закрепит полученные навыки. В игре Фиксики. Математика есть возможность научиться ориентироваться, где лево и право, рисовать по клеточкам и понимать время на часах. Чтобы детям не скучали, за изучением основ для первого класса были добавлены увлекательные приключения.

Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)

Например, построить ракету из частей или добавить для дома недостающие части. Фиксики дают задания и могут объяснить допущенные ошибки при сложении и вычитании. Игра поможет детям подготовиться для поступления в первый класс. Мод на все разблокировано расширит возможности обучения с большим количеством задач. Они смогут поразить своих одноклассников и учителя знаниями в сложении, вычитании, определении времени и многом другом. Задания были придуманы детскими психологами и опробованы в старших группах детских садов. Большая часть дошкольников смогли правильно ответить на большинство вопросов и точно определить время по часам. Воспитатели высоко оценили игру и включили ее в общий план занятий групп.
Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)
Описание мода:
полная версия

Скачать Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано) на андроид:

fixiesmath-v5.1-mod-full.apk
Рекомендуем:
Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксики Мастера (full) Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида