» Логические » Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)

Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)

Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)
Категория: Логические Загрузок: 426
 (голосов: 0)
Загрузить
Sponge Art – это увлекательная игра, которая проверит ваше логическое мышление. Сможете ли вы сделать из губки заданный предмет? Игроку будут даваться губки разного цвета. А еще резинки, которые играют ключевую роль. С помощью нее из губки нужно создать фигурку. На первый взгляд может показаться, что задача проста. Но это не так. Фигурку нужно собрать точно по образцу, применив свое логическое мышление. Множество уровней содержат свои задачи, сложность которых будет постепенно возрастать. Первые уровни предназначены для того, чтобы игрок освоил принцип головоломки. Планируйте ходы наперед. Количество резинок будет ограничено. Расходуйте их экономно. С помощью ножа можно исправить то, что не получилось. Но старайтесь обходиться без этого, взвешивая каждое решение. Добейтесь полного соответствия с образцом.. Когда фигурка будет создана, ее можно раскрасить, для чего имеются специальные инструменты.Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)	Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)
Перед тем, как перейти на следующий уровень в игре Sponge Art, система проверит, насколько результат соответствует требованиям. Если сходство высокое, игрок переходит на следующий уровень. Предметы будут самые разнообразные, так что скучно не будет. Здесь есть и зверюшки, и цветы, и забавные персонажи. У каждого предмета уникальный внешний вид. Здесь не получится применять одну и ту же тактику на всех уровнях. Требуется индивидуальный подход. Мод на без рекламы позволит насладиться игровым процессом, не отвлекаясь на постороннее. Интерфейс не содержит лишней информации. Освоить его не составит труда. Управление в игре также элементарное. В игре нет ограничения по времени. Это позволит более вдумчиво подойти к решению головоломок и не спешить с действиями. Аккуратность и внимательность помогут решить даже самую сложную задачу.
Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)	Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Sponge Art взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) на андроид:

sponge-art-v0.87-mod.apk
Рекомендуем:
SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Sunny School Stories взломанный (Мод разблокировано) Sunny School Stories взломанный (Мод разблокировано) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) COLOR WATER SORT 3D взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) ExaGear - Windows Emulator взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) Merge Fellas взломанный (Мод без рекламы/разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида