» Логические » Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)

Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)

Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 687
 (голосов: 0)
Загрузить
Screw Pin Puzzle увлекательная логическая игра, целью которой является разборка и сборка сложной конструкции из винтовых штифтов.
Цель игры состоит в том, чтобы разобрать и собрать конструкцию из винтов. Игра имеет несколько уровней сложности - от простых головоломок для новичков до более сложных заданий для опытных игроков. Каждая головоломка состоит из нескольких частей, которые нужно правильно разобрать и потом собрать обратно. Для того чтобы разобрать головоломку, игрокам нужно вращать винты и штифты, перемещать их в различные положения и находить правильные комбинации движений. Игроки должны быть внимательными и терпеливыми, так как некоторые головоломки могут потребовать много времени и усилий для разгадывания. Важно отметить, что в игре нет одного правильного решения. Игроки могут использовать интуицию, логику и творческий подход для нахождения способов разборки и сборки головоломки. Это делает игру интересной, так как каждый игрок может найти свой собственный путь к решению.
Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)
Screw Pin Puzzle является не только развлечением, но и отличным способом тренировки мозга. Игра помогает развить пространственное мышление, логическое мышление, а также способность к анализу и решению проблем. Она тренирует терпение и настойчивость, так как разгадывание головоломок может потребовать много попыток и ошибок. Игроки могут наслаждаться этой головоломкой в любое время и в любом месте, пытаясь разобрать и собрать ее снова и снова. А мод на без рекламы позволит не отрываться от разборки и сборки конструкций на рекламу. Данная игра предлагает игрокам возможность проверить свои навыки и интеллект и провести время с пользой. Эта головоломка подходит для всех возрастов и уровней игроков, и каждый может найти в ней что-то интересное и увлекательное.
Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) на андроид:

screw-pin-puzzle65281_1.0.0.9_mod.apk
Рекомендуем:
Nuts And Bolts - Screw Puzzle взломанный (Мод без рекламы) - ЭТУ Nuts And Bolts - Screw Puzzle взломанный (Мод без рекламы) - ЭТУ Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Wood Nuts & Bolts Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Hey Beauty: Love & Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Number Link 2248- Merge Puzzle взломанный (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • Слюбченкова Катя
  • 28 апреля 2024 19:49
Без рекламы кайф просто
  • Ramazess
  • 21 января 2024 18:34
круто, просто в шоке !!!
  • Naffy
  • 13 января 2024 23:50
мод  риально  ХОРОШ
  • Зая
  • 22 декабря 2023 11:42
очень круто, вы молодцы! 
  • Заяяц
  • 22 декабря 2023 09:22
очень круто, вы молодцы! 
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида