» Логические » Coloured Doors взломанная (Мод )

Coloured Doors взломанная (Мод )

Coloured Doors взломанная (Мод )
Категория: Логические Загрузок: 1090
 (голосов: 2)
Загрузить
Coloured Doors прикольная горизонтальная головоломка, в которой нужно проходить через зеленые и красные двери по очереди и покидать лабиринт. Интригующая аркадная головоломка об ушастом кубике, который то и дело оказывается в трудных ситуациях. Чтобы выбраться из запутанного лабиринта, главный герой должен взять желтый, а может и синий ключ от дверей соответствующего цвета. Каждая комнатка на поле представляет собой квадрат, со всех сторон огороженный дверями красного и зеленого цвета. Пройдя через зеленую дверь, герой уже не сможет преодолеть такую же, пока не протиснется через линию красного цвета. Вот и придется игроку прогнозировать траектории своего передвижения, просчитывать варианты, планировать и использовать разные усиления, специальные навыки и способности. Кроме того, в разных клетках могут таиться опасности в виде врагов, капканов и скрытых ловушек, а иные поля напротив – порадуют разными приятными сюрпризами и бонусами. В игре большое количество уровней, масса ивентов и достижений и обычное «клик» управление.Coloured Doors взломанная (Мод )Coloured Doors взломанная (Мод )
Начинайте проходить первые уровни Coloured Doors и будьте абсолютно уверены – игрушка увлечет вас всерьез и надолго. Ведите забавного персонажа через череду комнат и заранее просчитывайте, на какое поле вы перейдете в следующий раз, куда лучше переместиться с ключом, где пролезть, что использовать сразу, а что позже. Используйте мод, ведь во взломанной версии нет абсолютно никаких ограничений, имеется возможность попробовать свои силы на локациях разной сложности. Соревнуйтесь онлайн с другими поклонниками игрушки и ставьте рекорды на максимально короткое время преодоления сложных уровней. Оттачивайте логическое мышление, получайте в награду за выполнение миссий самые разные скины, новые уровни, прикольные предметы для применения.
Coloured Doors взломанная (Мод )Coloured Doors взломанная (Мод )
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Coloured Doors взломанная (Мод ) на андроид:

coloured-doors_v2.4_mod.apk
Рекомендуем:
Imposter in Doors: Survival взломанный (Мод много денег/без рекламы) 100 Дверей : мир истории full Speed Maze - The Galaxy Run взломанная (Мод без рекламы/меню) Слайм ферма:веселая игра без интернета взломанная (Мод все открыто) Scream Go Hero взломанный (Мод все открыто) Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ярик
  • 15 августа 2023 10:09
советую всем скачать и поиграть!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида