» Логические » Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)

Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)

Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 763
 (голосов: 0)
Загрузить
Jewel Blast Dragon - это яркая и интригующая представительница «три в один ряд», в которой игрокам предложено много уровней, камней, ивентов. Проект сразу же увлечет ценителей популярной механики «три в ряд» и пригласит их пройти множество заданий, ивентов, насладиться свободными комбинациями. Создатели игры предусмотрели большое количество приятных наград, милые фоны уровней, ведь игрокам предстоит выполнять роль руководителя группы археологов, занимающихся поиском античных реликвий и сбором разных сокровищ. Чтобы завоевать разные достижения и получить важные вещи, придется оценивать ситуацию на уровне, перемещать разноцветные алмазы, использовать универсальные камни, стремясь сложить максимально длинную линию из идентичных элементов. Одинаковые камни исчезают с пестрыми, приятными глазу эффектами и звуками, а на заработанные средства игрок сможет улучшить полезные навыки, приобрести мгновенные подсказки, крутые бустеры и многое другое.Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)
Погрузитесь в яркий и увлекательный игровой процесс Jewel Blast Dragon и приступайте к выполнению начальных поручений на небольших по размеру локациях. Исследуйте подземелья и дворцы, складывая в ряды красные рубины, зеленые изумруды, фиолетовые, желтые, розовые, синие и многие другие камни. Используйте просмотр следующих на очереди камней, чтобы спрогнозировать ситуацию, не забывайте установить мод на деньги, который позволит приобрести самые крутые улучшения и уникальные бустеры, открыть новые локации и целые наборы испытаний. Соревнуйтесь с другими поклонниками жанра в динамичных онлайн турнирах на внимательность, наблюдательность и скорость реакции. Завоюйте высокие рекорды, откройте море полезных ответвлений, одиночных конкурсов, классных призов, скинов, удивительных драгоценных камней для сопоставления.
Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег) на андроид:

jewel-blast-dragon-v1.21.2-mod.apk
Рекомендуем:
Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод) Jewel Hunter : Lost Temple взломанный (Мод) Взломанный Jewel Legend: три в ряд (Мод много денег) Взломанный Jewel Legend: три в ряд (Мод много денег) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Tank Block Blast взломанный (Мод много алмазов) Makeover Blast: Головоломка взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида