» Логические » 1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)

1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)

1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 3751
 (голосов: 16)
Загрузить
1500 Карточек Домана для детей - сборник обучающих игр, который позволит развивать ребенка от рождения.
Развивающие карточки, которые широко используются в детских дошкольных учреждениях, но отлично подойдут и для домашних занятий.
В общей сложности в этой игре более полутора тысяч карточек на самые разные темы. Разработаны они специально для детей дошкольного возраста и могут быть использованы практические с первых дней жизни. В сборник вошли наборы на темы азбука, звуки животных, математика, пазлы, развитие пальчиков, раскраски, слова, фигуры, грибы, инструменты, мебель, грибы и многие другие. По мнению детских психологов, практикующих педагогов и учителей именно карточки являются самым легким и эффективным способом научить ребенка говорить, читать и писать.

1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)
1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)

Установите приложение 1500 Карточек Домана для детей и мод на полную версию к ней и приступайте к развитию своего малыша. Для развития творческих наклонностей авторы предлагают использовать «Раскраски», памяти и логики - «Пазлы» и «Викторину», освоения цифр и счета - карточки «Математика», алфавита - «Рисуем буквы», чтения - «Найди слово». Также есть в сборнике игра для развития мелкой моторики - «Тренировка пальчиков». Чтобы занятия были еще интереснее, многие из наборов карточек содержат видеоролики, а некоторые - озвучку. К последним относятся, например, «Животные» и «Техника».
Еще более комфортным процесс обучение делает наличие дополнительных настроек. В их числе настройка подсветки гласных букв и разделения слов на слоги. Также есть слайд-шоу для просмотра карточек.
Регулярно занимаясь с ребенком и показывая один-два набора карточек три раза в день и задерживая внимание малыша на каждой картинке не более 2-3 секунд. В то же время, как только малыш потеряет интерес к картинкам, занятия стоит сразу же прекратить. Следующий набор стоит предлагать ребенку с интервалом в несколько дней. Увеличивать время занятий то же нужно постепенно.
1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)
1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент
Скачать кэш торрент: flashcardsforkidsinrussian_12.1-mod.apk
Рекомендуем:
Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия) Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) Labo танк-Игра для детей взломанный (Мод все открыто) фреде.mp3 взломанный (Мод бесконечные деньги) Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дарина
  • 10 июня 2023 02:06
Игра хорошая для развития малышей спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида