» Симуляторы » Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)

Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)

Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3622
 (голосов: 5)
Загрузить
Number Coloring – 3D No.Draw - очень интересная и красочная игра, для людей, которым надели постоянные стрелялки, гонки и прочие игры. При всем этом, выполнять данную процедуру вам предстоит не совсем простым способом. Для вас приготовлены блоки, при соединении которых, вы сможет создавать определенные типы рисунков. Кажется, что это не очень интересно и даже немного скучно, но сразу после первой игры, мнение поменяется практически на 180 градусов. Дело в том, что это одна из самых забавных и захватывающих казуальных игр, за последнее. При всем этом, для игры нет каких-либо возрастных ограничений, ведь в такую игру интересно играть, как детям, так и их родителям.
Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)
Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)
Что касательно плюсов Number Coloring – 3D No.Draw, то их действительно немало. Прежде всего, в данной игре очень неплохая графика. Безусловно, для некоторых людей она покажется слегка угловатой и пиксельной, но в этом есть своя прелесть. Помимо самой графики, здесь имеется еще один очень важный плюс, о котором обязательно стоит упомянуть. Данная игра создана для того чтобы развивать у ребенка мысленную и визуальную память, а так же развивать логику. Это очень важно для детей дошкольного возраста. Здесь нет никакого насилия и пугающих сцен, поэтому она является одной из лучших обучающих игр за последнее время.
Создавать можно практически любые рисунки, начинаю от банальных сердечек, заканчивая различными видами животных и даже единорогов. Поиграть действительно стоит, в особенности учитывая тот факт, что она уже взломанная и от вас не потребуется ничего, кроме как скачать и установить игру, а затем просто наслаждаться потрясающей графикой и очень интересным и крайне необычным геймплеем, который не оставит равнодушным ни одного ребенка и не только. Попробуйте сыграть сами.
Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)
Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный)
Особенности мода:
Открыт весь игровой процесс.

Скачать Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) на андроид:

number-coloring-3d-no-draw_v1.1.3_mod.apk
Рекомендуем:
No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто) Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто) Coloring Book for Me & Mandala полная версия Coloring Book for Me & Mandala полная версия ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) Merge Number Run взломанный (Мод много денег/без рекламы) Merge Number Run взломанный (Мод много денег/без рекламы) ArtFlow: Paint Draw Sketchbook полная версия ArtFlow: Paint Draw Sketchbook полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида