» Логические » Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)

Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)

Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)
Категория: Логические Загрузок: 4189
 (голосов: 1)
Загрузить
Jewel Hunter 2019 - три в ряд, позволит поиграть в достаточно простую, но очень интересную игру, в которой у вас будет возможность соединить три и более камня в ряд.
Игра, в которой у вас будет возможность почувствовать себя в фантастическом мире, где все вокруг яркое и цветное. Вам потребуется соединить как минимум три цвета в одно целое. Чтобы получить дополнительный эффект, вам нужно объединить два специальных драгоценных камня. В этом случае, все буквально засверкает всеми цветами радуги. Кроме того, для прохождения игры, вам потребуется выполнять цели уровней. Их существует огромное множество, однако чаще всего вам предстоит набрать максимальное количество звезд. Для того, чтобы достигнуть поставленной цели, можно воспользоваться специальными бустерами.

Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)

Вы можете соревноваться с лучшими игроками, пытаясь набрать наибольшее количество очков. Играть можно и без доступного интернета. В таком случае, вы сможете попробовать большое количество уровней, а так же воспользоваться дополнительными бонусами, как и в игре онлайн. Чем больше камней вы объедините, тем больше бонусов получите. В игре Jewel Hunter 2019 - три в ряд, вы сможете наблюдать, как играют ваши друзья. Кроме всего прочего, у вас всегда будет возможность посетить различные уровни, начиная от жарких пляжей, заканчивая северным полюсом, где обитают добрые и миролюбивые пингвины.
Чтобы вы могли играть и получать максимум удовольствия от игры, имеется мод на взлом. Таким образом, все уровни доступны для прохождения. Если потребуется, вы всегда сможете воспользоваться бонусами, чтобы пройти сложный уровень.
Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод) на андроид:

jewels-hunter-match-3-jewels-puzzle-free_v1.7_mod.apk
Рекомендуем:
Jewel Hunter : Lost Temple взломанный (Мод) Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег) Cyber Hunter взломанная (Mod на деньги) Взломанный Jewel Legend: три в ряд (Мод много денег) Взломанный Jewel Legend: три в ряд (Мод много денег) Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег) Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег) Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида