» Логические » Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)

Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)

Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)
Категория: Логические Загрузок: 1085
 (голосов: 0)
Загрузить
Baby Mansion-home makeover предоставит игроку возможность помочь Элле справиться с многочисленными трудностями и испытаниями. Игра начинается с того, что главная героиня возвращается в особняк, принадлежащий ее семье. Здесь царят полный упадок и разруха. Понадобится немало сил и времени, чтобы исправить такое положение дел. Избавляйтесь от ненужных вещей, проектируйте дом заново, проявляя свои дизайнерские способности, и не отступайте перед трудностями. Поторопитесь, ведь холода не за горами, а у девушки есть маленький ребенок, которому необходима забота. Не забывайте украшать помещения, создавая домашний уют. Используйте для этого все имеющиеся средства. Иногда придется сталкиваться с по-настоящему трудными задачами. Взвешивайте каждое решение и старайтесь избегать ошибок. Для достижения успеха вам предстоит разгадывать головоломки «три в ряд», очищая уровни от идентичных предметов.Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)
Baby Mansion-home makeover содержит большое количество уровней, которые постепенно будут становиться сложнее. Процесс разгадывания головоломок сопровождается красочными визуальными эффектами и приятным музыкальным сопровождением. С модом на много денег и звезд процесс преобразования особняка станет немного легче, но сильно рассчитывать на это не стоит. По мере прохождения вас ждут новые знакомства. Подружитесь с новыми персонажами, чтобы они помогли вам достичь заветной цели, и помогайте им при необходимости. Проработанная сюжетная линия не оставит вас равнодушным, ведь с течением времени вы узнаете много нового как о героях, так и о виртуальном мире в целом. Помимо ремонта и декора помещений, игрок должен выбирать одежду для Эллы и ее ребенка. Нюансов здесь очень много, и потребуется предельная внимательность, чтобы ничего не пропустить.
Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)
Описание мода:
много валюты

Скачать Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд) на андроид:

baby-mansion-v1-629-1220-mod.apk
Обновлено: 10-03-2024, 01:12.
Рекомендуем:
Idle Home Makeover взломанный (Mod: много алмазов) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Взломанный Scary Mansion (Мод бессмертие)  Baby Dragons: Ever After High взломанный (Мод свободные покупки) Baby Dragons: Ever After High взломанный (Мод свободные покупки) Car Makeover - Match & Custom взломанный (Мод много денег) Car Makeover - Match & Custom взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Саддам
  • 6 марта 2024 10:18
супир  я  риал всё  получилл
  • маша
  • 15 августа 2023 09:48
Игра супер! советую не зависает
  • валя
  • 6 июля 2023 08:24
игра классная!!! мне понравилось
  • олеся123
  • 7 июня 2023 08:51
вау, это просто самая классная взломка !!!
  • Dffegj
  • 31 мая 2023 10:30
Самый лучший мод обожаю его
  • Юльчик
  • 26 апреля 2023 10:58
Ваши взломки все суперовые спасибочки.
  • Диана
  • 25 февраля 2023 15:41
Лучшая игра со взломом! Я в восторге!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида