» Логические » Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд)

Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд)

Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд)
Категория: Логические Загрузок: 5618
 (голосов: 11)
Загрузить
Mansion Blast – головоломка-приключение. Помогите пожилой паре восстановить их поместье, пострадавшее из-за водной стихии. Девушка по имени Элис решила устроить сюрприз своим бабушке и дедушке, поехав в их загородный дом на каникулы. Вы поехали с ней. Войдя внутрь, вы обнаружите следы разрушений. Большинство вещей в доме разрушено после мощного цунами, наводнившего окрестности. Вам предстоит огромная куча работы по восстановлению комнаты за комнатой, предмета за предметом.

Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд)

Игровой процесс довольно схож с играми подобного жанра: вам приходят разные задания по ремонту или замене чего-либо и т.д., после чего вы отправляетесь в мини-игру типа «3 в ряд», где нужно выполнить определенные условия. Например, взорвать 15 фиолетовых кубиков и 20 желтых. Чем успешнее вы будете в различных головоломках, тем больше получите очков опыта и монет. На последние можно будет купить особые украшения для дома или уникальные варианты расцветки для элементов интерьера и для различных питомцев.
Как видите, в Mansion Blast все просто. Продвигайтесь по сюжетной линии и сталкивайтесь с более сложными головоломками, используйте бонусы в случае, если зайдете в тупиковое положение. На некоторых уровнях у вас будут уникальные задачи, вроде перемещения вниз особых предметов или уничтожение каких-либо препятствий определенным способом. Соскучиться во время прохождения вас никто не даст. Кроме того, в этом сможет помочь мод на много денег и звезд. Воспользуйтесь им для мгновенного получения и покупки самых желанных предметов декора, обликов питомцев, бонусов и возможности бесконечно продлевать ходы в мини-играх.
На этом все. Больше вы узнаете, лишь поиграв сами. Сравнивайте свои успехи с другими игроками, повышайте уровень, сделайте наиболее оптимальное обновления всего жилища, чтобы все предметы красиво сочетались друг с другом.
Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд)
Описание мода:
много монет

Скачать Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) на андроид:

mansion-blast-v2-35-680at-mod.apk
Обновлено: 30-03-2021, 01:23.
Рекомендуем:
Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Взломанный Scary Mansion (Мод бессмертие) Makeover Blast: Головоломка взломанный (Мод без рекламы/много денег) Matchington Mansion взломанный (Мод много денег) Matchington Mansion взломанный (Мод много денег) Toy Blast взлом (Мод разблокировано) Toy Blast взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • лена
  • 15 августа 2023 12:02
все работает четко, спасибо
  • Соня
  • 1 февраля 2021 22:47
Игра взломанный спасибо вам
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида