» Логические » Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 894
 (голосов: 0)
Загрузить
Смешарики. Обещание - это увлекательная обучающая игра для мобильных устройств, основанная на одной из серий мультсериала "Смешарики".
Готовы встретиться с героями любимого мультика? Данная игра предлагает приятно провести время в компании знакомых персонажей из известного детского мультсериала "Смешарики". И сейчас предстоит очень важная задача - помочь Ежику выполнить обещание, данное Нюше, найти ее любимую плюшевую игрушку.
В процессе поиска вам предстоит пройти 24 интересных уровня. Каждый уровень представлен головоломкой или другой мни-игрой, и чтобы пройти дальше, нужно разгадать представленную загадку. Уровень сложности во всех заданиях разный, но ребенок вполне справится с любым. Некоторые можно пройти за считанные минуты, а над некоторыми придется немного подумать. По пути вы узнаете множество захватывающих историй, которые произошли с персонажами игры. Разгадывай головоломки, открывай новые игровые возможности и помогай другим мультяшным героям в их заданиях.
Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)
Игра с модом на полную версию представлена яркой графикой и красочной анимацией, интуитивно понятным интерфейсом и захватывающим геймплеем, который подарит массу приятных эмоций. Игра прекрасно адаптирована под широкоформатные смартфоны.
В основном игра Смешарики. Обещание рассчитана на детскую аудиторию и содержит развивающие игры для развития логики, мышления, внимания и реакции. Также развивается моторика рук и ловкость пальчиков. Например, есть мини-игра по типу раннера, где Ежик и Крош бегут по лесу, и им нужно перепрыгивать через валяющиеся бревна. Чтобы это сделать, нужно нажимать на соответствующие имена внизу экрана, чтобы персонажи совершали прыжок. Успех прохождения этого задания зависит от внимательности и реакции ребенка.
Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия) на андроид:

smeshariki-obechanie-v1.2.4-mod.xapk
Рекомендуем:
Смешарики полная версия (взлом) Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто) Смешарики. Снотворец взломанный (Мод все открыто) Смешарики. Сладкая жизнь взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Некультурный взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Соколовский Артурик
  • 5 марта 2024 10:22
качайте, оболденаа
  • Никожка
  • 10 декабря 2023 10:11
вы  луччшииееее!!!!!!
  • Genаngrо
  • 22 ноября 2023 23:59
крутое, пассиибббаа
  • наталья0001
  • 6 июня 2023 12:56
Супер игра спасибо вам
  • Anpuv
  • 31 мая 2023 07:47
Обожаю вас спс за взлом
  • Галя44
  • 22 мая 2023 17:03
Обалдеть просто какой крутой мод. Работает вау, не зависает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида