» Аркады » Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)

Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)

Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 3650
 (голосов: 6)
Загрузить
Смешарики. Сокровища - решайте увлекательные головоломки и помогите двум приятелям найти сокровища. Герои популярного мультсериала для детей снова на экране. Веселая компания: Крош, Нюша, Пин и Ежик отправляется в далекое путешествие. Они ищут спрятанные когда-то пиратские сокровища, для чего будут исследовать заброшенные пещеры, опускаться под воду на дно морское и другие места. Для глубоководных погружений надо построить лодку и оказывать друзьям всяческую помощь в их приключениях. Наградой станут заветные сундуки, в которых наверняка множество ценных вещиц. Отличная возможность поучаствовать в развитии событий, это куда интереснее простого наблюдения со стороны.
Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)
Имеет значение и подготовка перед поездкой. Надо собрать вещи, определиться с направлением. В Смешарики. Сокровища целый сборник мини-игр с общим сюжетом, развитие которого зависит от активности пользователя. Множество дел и разнообразных заданий, от простых к сложным и масштабным. Скучать не когда. Знакомые персонажи, красивая мультяшная графика, разнообразный геймплей, простое управление с подсказками новичкам, хорошая оптимизиация и небольшие системные требования. Доступен мод на все разблокировано, игра запускается на большинстве моделей устройств, без предварительной настройки параметров. События начинаются сразу после установки. Большая продолжительность повествования, фирменная рисовка и захватывающие события. Понятный интерфейс на русском языке, доступные предметы находятся в хранилище внизу экрана, благодаря чему им удобно пользоваться, быстро выбирая нужную вещь и перенося пальцем в область наверху.
Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

smeshariki-v1-1-0-mod.apk
Обновлено: 27-06-2022, 04:42.
Рекомендуем:
Читы Сокровища Монтесумы 3 (полная версия) Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия) Сокровища Монтесумы 4 полная версия Сокровища Монтесумы 4 полная версия Смешарики полная версия (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида