» Логические » Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium)

Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium)

Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium)
Категория: Логические Загрузок: 9273
 (голосов: 8)
Загрузить
Вордли: угадай слово из 5 букв представляет собой забавную и азартную логическую аркаду, в которой соревнующиеся должны угадать слово с нескольких попыток.
Игрушка понравится ценителям размеренного логического жанра и напряженных многопользовательских викторин. Все участники очередного раунда должны собрать пропущенные буквы в слова разного размера и сложности. Авторы предлагают море разных заданий, отличные награды, крутые призы с абсолютно простым управлением. Можно устанавливать и потом превышать свои личные рекорды, принимать участие в испытаниях для «интерактивных» умников, где дается всего две попытки, дабы подставить пропущенные английские символы и написать слово. Очень порадует большое количество достижений, милые призы в виде абстрактных фонов, разных креативных символов, музыкальных звуков.
Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium) Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium)
Начните свое развитие и совершенствование в проекте Вордли: угадай слово из 5 букв и попробуйте правильно сформировать загаданное слово на первых этапах. Посмотрите на задачу и подумайте о вариантах, которые могут сработать. Переместите букву простым свайпом и посмотрите результат, который может быть правильным или отрицательным. Угадай слово с первого раза и получи максимум опыта, специальную подсказку на следующий раунд, а также различные веселые призы - фоны, скины, анимацию, музыку. Попробуйте использовать мод на Premium, благодаря которому уходят все ограничения из режимов, появляются все сложности, дополнительные уровни и море всего прочего. Участвуйте в быстрых конкурсах на мгновенный блестящий розыгрыш, создайте чемпионат для семейного противостояния и наслаждайтесь морем эмоций. Заменяйте буквы, открывайте новые слова и фразы, развивайте свое мышление! Наслаждайтесь простым управлением, обилием заданий, призов, неожиданных турниров, открытий и конкурсов!
Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium) Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium) на андроид:

wordly-5words_v1.0.86_mod.apk
Рекомендуем:
Угадай слово Угадай слово 4 фото 1 слово 4 фото 1 слово Угадай слова Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Угадай Мультик Угадай Мультик Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Лера
  • 1 марта 2024 17:12
мод  мне  очень   помог, Воуу !!
  • Кем
  • 9 февраля 2024 20:53
вы  крута  сломали,  крассавыыыы   !!!  всем советую
  • Гулсая
  • 17 декабря 2023 18:15
ПРЕМ СУПЕЕРР !!!
  • Акрам
  • 9 ноября 2023 11:03
Супер!!!! полностью устраивает, качайте и не думайте
  • кот
  • 10 августа 2023 09:32
Супер,стоит качать 100%
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида