» Логические » Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 545
 (голосов: 1)
Загрузить
Слово к успеху: Text or Die это увлекательная казуальная логическая аркада, в которой предлагается составлять слова и получать награды.
Проект построен на смекалке, целеустремленности, эрудиции и предлагает собрать за очередной ход как можно более длинное слово. Создатели проекта предлагают множество интерактивного и увлекательного, множество разных сетевых конкурсов, прикольные награды в виде оригинальных символов. приглашая развить умственные способности и расширить кругозор, весело провести свободное время. Пользователям нужно будет проявить смекалку и придумать как можно больше слов на данную букву, и сделать это нужно за определенное время. Внимания заслуживает море ситуаций, простое управление, различные трюки, онлайн конкурсы и оффлайн задания. Интригующий лаконичный геймплей, много полезных упражнений для мозга, забавные призы, ценные награды для интеллектуалов.
Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Приступайте к выбору режима Слово к успеху: Text or Die, бросьте игровой кубик и начните писать слова. Посмотрите, какие буквы можно добавить дополнительно, ознакомьтесь с оригинальными интерактивными условиями, позволяющими заработать больше очков. Используйте как можно меньше символов, каждому из которых предшествует значение потенциальной награды. Поставьте мод на бесплатные покупки и на отсутствие рекламы, с помощью которого можно будет сразу же составить самые длинные слова, не прерываясь на просмотр раздражающего коммерческого видео. Участвуйте в онлайн-соревнованиях, наслаждайтесь уникальными тренировочными уровнями и режимами. Экспериментируйте с методикой сборки словосочетаний, применяйте разные подсказки. Переходите от максимально простых поручений к сложным, зарабатывайте редкие бонусы, которые затем можно полезно использовать в непростых ситуациях.
Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Слово к успеху: Text or Die взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

words-to-win_text-or-die_v2.111_mod.xapk
Рекомендуем:
Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) VoxBox -Text to Speech Toolbox взломанный (Мод разблокировано) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) Взлом PixelLab - Text on pictures (Мод полная версия / Pro) Взлом PixelLab - Text on pictures (Мод полная версия / Pro) Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium) Вордли: угадай слово из 5 букв взломанный (Мод Premium) 4 фото 1 слово 4 фото 1 слово
Комментарии
(от 12 символов)
  • Пельмень
  • 1 марта 2024 17:13
ваще  ТОП!   крассааавыыы
  • Imino
  • 9 ноября 2023 11:05
всем советую, не лагает, отлично все!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида