» Программы » NeuroNation - тренировка мозга взломанный

NeuroNation - тренировка мозга взломанный

NeuroNation - тренировка мозга взломанный
Категория: Программы Загрузок: 3877
 (голосов: 1)
Загрузить
Приложение NeuroNation - тренировка мозга было разработано совместно с немецкими учеными – нейробиологами и одобрено научным сообществом как действительно полезный и развивающий инструмент. Его суть заключается в том, что оно содержит множество разнообразных задачек и головоломок, которые вам предстоит решить. Но в отличие от простых настольных игр, это приложение направлено на развитие конкретных навыков, тренировку мозга и памяти. Ведь в 21 веке уже давно не секрет, что мозг – это такая же мышца, и она нуждается в постоянной тренировке. И чтобы никакие его части не атрофировались – вам поможет взломанная версия NeuroNation, которая содержит множество индивидуальных уровней, которые подойдут именно для вас. Чтобы начать работать с приложением, вам нужно будет пройти несколько тестов, которые определят ваш стартовый уровень, после чего будет сгенерирована индивидуальная программа прохождения уровней. Благодаря такому систематизированному процессу выбора уровней, вы всегда сможете отследить, сколько работы уже проделано и каков ваш прогресс с учетом потраченного времени.

NeuroNation - тренировка мозга взломанныйNeuroNation - тренировка мозга взломанный

Полная версия приложение предполагает ежедневное решение мелких головоломок, которые будут направлены на развитие различных показателей вашего мозга. Такие ежедневные упражнения во время обеденного перерыва или в транспорте способны значительно повысить производительность и концентрацию, что позитивно скажется на работе. Помимо мелких задачек, NeuroNation - тренировка мозга позволяет пройти целые курсы упражнений, если установить приложение на Android. Они будут состоять из однотипных заданий, и повышать один единственный показатель, однако по завершению курсы результат не заставит себя ждать, и вы увидите значительный прогресс – скорость мыслительного процесса возрастет, и память значительно улучшится.
NeuroNation - тренировка мозга взломанныйNeuroNation - тренировка мозга взломанный

Скачать NeuroNation - тренировка мозга взломанный на андроид:

neuronation_v2.15.40.apk
neuronation_v2.2.33-mod.apk
Рекомендуем:
Тренировка реакции взломанный (Мод все открыто) X2 Blocks - 2048 игр с числами взлом (Мод без рекламы/много денег) Street Workout - Стрит Воркаут взломанный (Мод Premium) Street Workout - Стрит Воркаут взломанный (Мод Premium) Brain Find взломанный (Мод много подсказок) Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) G-Vortex Game Space взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида