» Программы » Cats GO

Cats GO

Cats GO
Категория: Программы Загрузок: 1476
 (голосов: 0)
Загрузить
Cats GO - игра буквально создана для всех любителей милых кошечек. Здесь будет возможность поиграть в стиле Покемон Го. Если в более именитом собрате, каждому человеку предстояло поймать интересного покемона, то теперь вам необходимо будет отыскать милого и пушистого котика, а после этого поймать. Стоит понимать, что сделать это будет крайне непросто, поскольку все эти существа достаточно серьезно прячутся и могут оказаться даже в вашем сарае, огороде, либо вовсе возле знаменитого памятника. Собственно в этом и заключается основной смысл игр.
Cats GO
Cats GO

Вы должны понимать, что главная особенность игры, это вовсе не поимка милых котиков, а исследование собственного города. Сделать это достаточно непросто, ведь вам предстоит посещать самые различные места. По сути это не просто игра, а настоящая возможность повеселиться с друзьями и погулять по любимым местам в вашем городе. По сути Cats GO это даже не игра для смартфона, а настоящая находка, для тех, кто хочет совместить игру на телефоне и пешие прогулки. Вы можете изучить практически весь город, при этом, практически каждый раз находить для себя все новых и новых животных. Кошечки все очень милые и симпатичные, при этом интересно играть не только девушкам, но и парням.
Есть возможность в том числе и искать дополнительные места, на пляжах, парках и островах, для того чтобы была возможность найти действительно уникального персонажа. В настоящий момент, данную игру скачало огромное количество игроков, которым уже наскучил классический покемон го, и захотелось найти каких-то новых экземпляров животных. В случае если вы не желайте играть один, всегда имеется возможность взять с собой друга, и с пользой для здоровья, отлично провести время. Не упустите возможности, совершенно бесплатно скачать и установить эту замечательную игру. У вас обязательно все получится, ведь эта игра действительно создана для того чтобы играть на свежем воздухе и одновременно пользоваться телефоном, это ли не здорово?
Cats GO
Cats GO

Скачать Cats GO на андроид:

cats_go_v2.4.6_full_.apk
Обновлено: 8-07-2019, 05:49.
Рекомендуем:
Ninja Cats - Idle RPG War взломанный (Мод много денег) Ninja Cats - Idle RPG War взломанный (Мод много денег) Взломанный AFK Cats (Мод много денег) Super Cats взломанный (Мод много денег) Super Cats взломанный (Мод много денег) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) Cats Empire взломанный Cats Empire взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида