» Программы » Sleep as Android (full)

Sleep as Android (full)

Sleep as Android (full)
Категория: Программы Загрузок: 1237
 (голосов: 1)
Загрузить
Sleep as Android - отличное приложение для тех, кто не всегда может проснуться в необходимое время. Теперь об этой проблеме вы можете забыть. Благодаря столь важному нововведению, есть возможность проснуться именно в тот момент, который будет для вас максимально оптимальным. Имеется специальный двухнедельный пробный период, в течении которого будет происходить отслеживание вашего сна. Кроме всего прочего есть возможность производить отслеживание при помощи специализированных умных часов Pebble и так далее.
Sleep as Android (full)
Sleep as Android (full)
Мало того, есть возможность поделиться в социальных сетях. Еще одной особенностью данного будильника состоит в том, что он постепенно набирает громкость, а не сразу звучит в полную силу. Безусловно, это гораздо более удобный способ проснуться. Так же имеется различные звуки природы и животного мира, для того чтобы было приятно просыпаться и чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. В приложении Sleep as Android, существует масса дополнительных функций, которые позволяют вам достаточно легко и спокойно чувствовать себя после очередного пробуждения.
На данный момент существует огромное количество подобных приложений, но именно здесь у вас будет возможность почувствовать все красоту и удобство пробуждения от звуков природы. Такой будильник можно установить не только взрослому человеку, но и ребенку. Вы никогда не проснетесь в дурном настроении и не будете испуганы резкими неприятными звуками. Все, что необходимо сделать вам, это скачать приложение установить его на свое мобильное устройство. Стоит отметить, что оно совершенно бесплатно, поэтому скачивать стоит в обязательном порядке. Убедитесь в этом на собственном примере.
Sleep as Android (full)
Sleep as Android (full)

Скачать Sleep as Android (full) на андроид:

sleep-as-android-20190717-mod.apk
Рекомендуем:
Sleep Monitor: Sleep Cycle Track, анализ, музыка взлом (Мод pro) Sleep Cycle alarm clock взломанный (Мод Premium) Sleep Talk Recorder (Мод все открыто / полная версия) Sleep Talk Recorder (Мод разблокировано / полная версия) Sleep Timer (Turn music off) взлом (Мод pro) Google Планета Земля (full)
Комментарии
(от 12 символов)
  • рома
  • 16 августа 2023 15:53
вот это взлом я понимаю!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида