» Программы » Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА

Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА

Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА
Категория: Программы Загрузок: 1911
 (голосов: 5)
Загрузить
Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА это незаменимое приложение для дизайнеров интерьера, позволяющее спланировать формат комнат и размещение мебели и оборудование в 3D. Для создания красивого и функционального интерьера мало просто представлять, как это все должно выглядеть. Строителям и дизайнерам нужна будет детальная информация относительно длины и ширины стен, высоты потолков, точная локализация размещения мебели, ее фактура и вес, размеры во всех проекциях. Именно для 3-х мерного моделирования интерьера офисных и жилых помещений и создана данная программа. Приложение имеет удобную навигацию, режим ручного проектирования и создание автоматического макета, путем ввода необходимых параметров в соответствующее окно.
Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА
Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА
Приступайте к работе и смотрите, насколько удобно все делать в Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА. Выставляйте общую площадь, указав размеры длины и ширины, квадратуру, толщину стен. Начинайте делить пространство на комнаты, просто рисуя прямые линии. Корректируйте размеры каждой комнаты простыми свайпами, двигая стены. Оставляйте места для дверей, планируйте подводы электричества, узлы коммуникаций и сантехники. Когда завершите планировку комнат, начинайте создавать интерьер, выбирая обои, декоративную штукатурку, тип потолков, напольные покрытия и многое другое, к чему обеспечивает доступ мод на все открыто. Выбирайте плитку, паркет или ламинат, линолеум или ковровое покрытие на пол, экспериментируйте с десятками видов потолка. Размещайте корпусную мебель, столы и стулья, настраивайте их фактуру и цвет. Расставляйте диваны и кресла, планируйте местонахождение бытовой техники – телевизора, микроволновой печи, печки, посудомоечной и стиральной машин. Размещайте сотни предметов декора – цветы, картины, вазы, статуи, фоторамки и многое другое! Сохраняйте 3D проект, отправляйте на доработку другим специалистам, устраняйте неточности в любое время.
Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА
Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА на андроид:

Скачать с Майл.ру
Рекомендуем:
Planner 5D - Дизайн Интерьера полная версия Planner 5D - Дизайн Интерьера полная версия Merge Family: дизайн интерьера взломанный (Мод бесплатные покупки) Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! взломанный (Мод много алмазов) Homestyler Дизайн интерьера взломанный (Мод полная версия)   Homestyler Дизайн интерьера взломанный (Мод полная версия)  Дизайн дома: Соедините Tile и дизайн дома взлом (Мод много денег) Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • елизавета
  • 14 июня 2023 21:09
крутая взломка, рабочая. качаем
  • Иван
  • 27 июня 2022 23:41
Спасибо за такой нужный взлом этого крутого приложения
  • Анютка
  • 8 августа 2021 13:27
как хорошо что я взломку нашла на программу очень во время
  • Олеся
  • 17 апреля 2021 11:02
класс! так круто! Взломку обожаю эту!
  • Карим
  • 6 марта 2021 16:40
мне теперь есть где разгуляться с дизайном круто!
  • Полина
  • 26 января 2021 21:32
Мод советую! Работает не вылетает все супер крч
  • Раюша
  • 29 ноября 2020 10:45
Интересненнько получатся удобное приложение
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида