» Аркады » Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)

Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)

Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 422
 (голосов: 1)
Загрузить
Дизайн комнат и головоломка - это увлекательная история о дизайне и экспериментах со внутренним убранством квартир, домов и офисов с морем вариантов. Классная логическая и творческая история в «одном флаконе», приглашающая создавать интерьеры мечты и выполнять множество оригинальных поручений от владельцев и заказчиков. Для достижения необходимого результата предстоит расставлять мебель и технику, экспериментировать с различными сочетаниями отделочных материалов, аксессуаров, стилей. Отдельного внимания заслуживает невероятно точная прорисовка всех предметов мебели и оборудования, ремонтных материалов и готовых моделей. Имеется гибкая система дополнений в заданиях, оригинальный стиль формирования заказа по обустройству комнат, сотни открытий, достижений, оригинальных вещей и прекрасных украшений от ведущих мировых дизайнеров.
Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)
Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)

Попробуйте улучшить интерьер офиса в игре Дизайн комнат и головоломка и решить, что и где будет стоять, какие размеры комнат нужны для разных целей. Ремонт, покраска, побелка, плитка, пластик, ламинат и паркет. Расставляйте прикольные, разнообразные столы и стулья, улучшайте, используйте множество светильников и экспериментируйте с обилием различных украшений. Творите, соединяйте одинаковые вещи и получайте крутые модифицированные наборы. Обязательно установите мод на деньги, с помощью которого можно беспрепятственно набрать много классных атрибутов, изменить квартиры и дома по своему усмотрению. Создавайте украшения, ищите новые линии дизайна, меняйте цвета, пробуйте крутые дополнения. Раскрывайте различные архитектурные стили, объединяйте идентичные предметы и получайте оригинальные модифицированные их варианты. Прислушивайтесь к советам виртуального помощника и получайте самые редкие награды за верные действия.
Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)
Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Дизайн комнат и головоломка взломанный (Мод много денег) на андроид:

Decor Match_1.157.0817_mod.apk
Рекомендуем:
Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов) Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! взломанный (Мод много алмазов) Дизайн Шоу взломанная (Мод много денег) Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА Дизайн дома: Соедините Tile и дизайн дома взлом (Мод много денег) Алхимия 2021 — Головоломка взлом (Мод без рекламы/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Лола
  • 15 февраля 2024 00:12
вы  сломали игруххууу классс  риалл
  • Димьянов Артем
  • 29 января 2024 11:33
Нооорм, все  проста  ВОООУУУУУУ  ! 
  • Гирманюк Ярик
  • 5 декабря 2023 11:00
спасибо вам  вы лууччшиие
  • лиза
  • 7 ноября 2023 14:10
Крутая игра!!!!
  • Karinka
  • 5 октября 2023 13:05
Отличная игра, спасибо, качаю всегда здесь!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида