» Программы » Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)

Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)

Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 7805
 (голосов: 7)
Загрузить
Internet Speed Meter поможет пользователю в любой момент проверить скорость интернет-соединения, просмотреть график.
Приложение станет бесценной находкой для каждого пользователя, кому важно внимательно отслеживать скорость передачи или получения данных путем интернет-соединения. Программа достаточно проста и комфортна для применения. Даже у малоопытных пользователей грамотно продуманное приложение не вызывает сложностей, позволяя мгновенно разобраться как с установкой, так и настройкой требующихся параметров. Интуитивно понятный интерфейс дает возможность с головой погрузить в изучение встроенных инструментов, по достоинству оценив все предусмотренные функции.
Уникальное приложение помогает с легкостью измерить скорость интернет-соединения. По мере необходимости владелец обильного устройства в любой момент изучит составленный график. Ведь в зависимости от изменения сети скорость может увеличиваться.

Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)

Дополнительно в приложении Internet Speed Meter предусмотрен специальный таймер. Он располагается в верхней части экрана мобильного устройства. Таймер покажет сколько часов и даже секунд прошло того момента, как осуществлялось последнее интернет-соединение. Для некоторых владельцев девайсов такие данные крайне необходимы. В качестве дополнительного бонуса стоит использовать мод на Pro. Он устраняет любые ограничения, предоставив в полное распоряжение пользователя полный набор строенных функций программы. Уникальной особенностью приложения становится специальный список. Он отображает все ранее использованные интернет-соединения. Причем для каждого будет отображаться скорость передачи данных. Владелец мобильного устройства с легкостью проанализирует все доступные данные, сделав соответствующие выводы.
Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия) на андроид:

internet_speed_meter_pro_v1.5.9-mod-full.apk
Рекомендуем:
HUD Speed PRO (Mod: полная версия) Internet Cafe Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Idle Speed Race взломанный (Мод много денег) Speed Booster взломанный (Мод pro) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Чит Need for Speed Most Wanted (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида