» Программы » LumaFusion взломанный (Mod: Pro)

LumaFusion взломанный (Mod: Pro)

LumaFusion взломанный (Mod: Pro)
Категория: Программы Загрузок: 8236
 (голосов: 13)
Загрузить
LumaFusion мощный видеоплеер для воспроизведения видеороликов самого лучшего качества и удобного управления ими.
Отличное приложение, которое позволит воспроизвести любые форматы музыки и видео, включая лучшие из них – 4K и Ultra HD. Приложение имеет возможность аппаратного ускорения и интеллектуального воспроизведения. Вместе с тем оно обладает невероятно простым интерфейсом и легко в использовании. Здесь можно воспроизвести любые форматы, даже крайне редко встречающиеся. Легко находит все видеоролики и музыку на устройстве, независимо от их сохранения в основной памяти или на карте SD. Плеер позволит продолжить просмотр с того же места, на котором он был остановлен в последний раз, независимо от того, на каком устройстве он воспроизводился. Также, удобно создавать собственные списки воспроизведения, сортировать ролики и т.д. Приложение отлично подойдёт, как для просмотра полноценного кино, так и для коротких видеороликов.

LumaFusion взломанный (Mod: Pro)LumaFusion взломанный (Mod: Pro)

LumaFusion обладает всем необходимым функционалом для комфортного времяприпровождения. Можно смотреть ролики при заблокированном экране, работать с плавающим окном, управлять ходом воспроизведения видео и менять его скорость. Также, можно переключать экран между горизонтальным и вертикальным положением, в любом случае приложение будет качественно воспроизводить файл. Все это стало доступным благодаря моду на полную версию.
LumaFusion взломанный (Mod: Pro)LumaFusion взломанный (Mod: Pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать LumaFusion взломанный (Mod: Pro) на андроид:

lumafusion-the_v1.3_mod.apk
Рекомендуем:
ReelsApp взломанный (Мод pro) ReelsApp взломанный (Мод pro) Smooth Action-Cam Slowmo (Мод pro/без водяного знака) Efectum (Мод pro/без водяного знака) Wonder video (Мод Premium/полная версия) Wonder video (Мод Premium/полная версия) KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто) Video Editor for YouTube - Video.Guru (Мод pro/все открыто) Video Editor for YouTube - Video.Guru (Мод pro/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида