» Программы » FunDo Pro (Мод полная версия)

FunDo Pro (Мод полная версия)

FunDo Pro (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1738
 (голосов: 0)
Загрузить
FunDo Pro необходима для синхронизации смартфона с умными часами и электронными браслетами. Новое приложение для подключения и синхронизации, а также настройки множества моделей смарт-часов и фитнес-браслетов китайского производства с телефоном. Настраивается крайне просто и не требует регистрации на официальном сайте разработчика или упомянутого ранее товара. После установки в главном меню будет всего пять закладок – личные данные (шаги, сожжённые калории, пройденное расстояние за сутки), анализ (статистика шагов и время сна за последнюю неделю), общая статистика всех данных за время использования, остальное (настройка часов и так далее). С самого начала пользования приложения с мод на полную версию необходимо внести в базу правдивые показатели имени, пола, возраста, веса, дату рождения и фотографию. В последствии данные будут нужны для измерения и анализа активности пользователя. Далее часы подключаются к смартфону через функцию «добавить устройство».

FunDo Pro (Мод полная версия) FunDo Pro (Мод полная версия)

После синхронизации оба устройства готовы к работе. Теперь в FunDo Pro есть уведомления о звонках, сообщениях и мониторинг пульса, ECG Detection (функция ЭКГ, поддержка осуществляется в случае, если часы оснащены таким датчиком). Также программа имеет камеру для снимков с экрана, напоминание о движении, о приёме воды, режим напоминания для приёма пищи и будильник. Обновление ПО можно выставить на автоматический режим при стабильном соединении с интернетом (связь во время процесса лучше не обрывать). Во время работы приложение может сохранять успехи и сравнивать их по дням в процентном соотношении, указывать на лучшие и худшие результаты. Остальные данные могут быть предоставлены в текстовом или графическом виде для большей наглядности.
FunDo Pro (Мод полная версия) FunDo Pro (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать FunDo Pro (Мод полная версия) на андроид:

fundo-pro_v1.7.7_mod_full.apk
Рекомендуем:
Notify for Amazfit & Zepp взломанный (Мод pro) StepsApp Шагомер взлом (Мод pro/полная версия) Octopus - геймпад, мышь, раскладка клавиатуры полная версия (Pro) Gamers GLTool Pro with Game Turbo & Ping Booster полная версия (Мод все открыто) Shimeji (полная версия / Мод все открыто) Менеджер Паролей SafeInCloud Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида